Блог - Компактный ирригатор RL 800 от Revyline с быстрой доставкой в Ленинградской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает уникальные портативные ирригаторы RL 800. Приборы с 5 режимами и 7 насадками удобны для всей семьи.

Чтобы ежедневная чистка зубов была действительно эффективной, нужно подобрать правильные средства гигиены. Полноценный уход возможен при помощи щетки, качественной зубной пасты, зубной нити и ирригатора. Последний прибор особенно важен для профилактики стоматологических заболеваний и для очищения установленных стоматологических конструкций. Гаджет можно приобрести на официальных сайтах производителей, в аптеках, а также на различных торговых площадках.

Российская компания «Ревилайн» с 2013 года получила множество постоянных клиентов. Большой популярностью среди покупателей пользуется RL 800 – портативная модель с необычной конструкцией. На первый взгляд, он напоминает стационарный прибор: большой резервуар для жидкости в 500 мл и отдельная рукоятка характерны для домашних моделей. При этом RL 800 компактный, быстро разбирается для промывания и хранится в специальном чехле. Такое решение делает ирригатор не только удобным для применения дома, но и незаменимым помощником в любом путешествии.

В наборе с устройством предусмотрены семь различных насадок, USB-кабель для зарядки и крышка-пенал для хранения съемных деталей.

В Ленинградском представительстве компании «Ревилайн» модель имеется в наличии. Ее можно приобрести, не выходя из дома, на сайте https://spb.revyline.ru/ Доставка покупок по Санкт-Петербургу и в пригород производится курьером. Услуга бесплатна, если сумма заказа превышает 2990 рублей. В другие районы области доставка предоставляется компанией-перевозчиком. Срок доставки ее стоимость можно уточнить по телефону +7 (812) 504-88-63.

Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.

Email: spb@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014