Блог - Портативный ирригатор RL 800 и звуковая щетка RL 010 от Revyline с доставкой в Казани


Описание

Компания «Ревилайн» в Татарстане предлагает набор устройств RL 800 и RL 010 со скидкой. Ирригатор и зубная щетка в наличии прямо сейчас.

Профилактика стоматологических заболеваний – гарантия здоровых и крепких зубов. Идеальную чистоту полости рта, доступную как дома, так и вне его, обеспечивает набор, состоящий из универсального ирригатора Revyline RL 800 и электрической зубной щетки Revyline RL 010. Комплект этих устройств – выбор тех, кто привык тщательно соблюдать гигиену рта вне зависимости от своего местонахождения.

Модель RL 800 отлично справляется со своими обязанностями дома и в дороге. Удобная и простая в управлении, модель помогает поддерживать чистоту полости рта в любой ситуации. Вместительный резервуар в 500 мл, компактность, легкость, разборный корпус, водонепроницаемость – вот главные отличительные черты устройства.

В комплект входят семь насадок: 3 стандартные, по одной - для очищения языка, брекетов, десневых карманов, а также для чистки мостов, коронок и имплантов. Все насадки размещаются в корпусе под крышкой и не занимают много места.

Плавная регулировка давления жидкости исключает возникновение неприятных ощущений и гарантирует комфортное использование ирригатора.

Вторая составляющая набора – электрическая зубная щетка Revyline RL 010. Стильная, многофункциональная модель помогает комфортно и безопасно поддерживать чистоту полости рта на высоком уровне.

Устройство работает в пяти режимах: массаж десен, чистка чувствительных зубов, полировка, отбеливание и ежедневное очищение.

Прочные футляры для щетки и ирригатора делают их транспортировку простой, а также защищают приборы от повреждений.

 Сайт: http://revyline.tatar/

Адрес: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.

Телефон: 89534993570

Почта: sale@revyline.tatar


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014