Блог - Новый стильный ирригатор Revyline RL 610 с курьерской доставкой в Бишкеке

Блог:Новый стильный ирригатор Revyline RL 610 с курьерской доставкой в Бишкеке   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Кыргызстан > Бишкек
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  44
Дата создания:Птн, 18 марта 2022 г. 03:07:42

Описание

Компания «Ревилайн» в Бишкеке предлагает новый ирригатор полости рта RL 610. Стильное устройство в компактном корпусе поможет вывести гигиену полости рта на новый уровень.

Качественно ухаживать за зубами при минимальных усилиях — это то, о чем мечтает современный человек. Но чаще всего на ежедневную чистку зубов уходит много времени. Особенно если у пользователя имеются установленные ортодонтические конструкции. Проблему решает ирригатор — устройство, адаптированное для индивидуального использования. Прибор может быть стационарным и портативным. При выборе модели стоит исходить из того, где чаще всего будет проходить процедура чистки.

Компактный ирригатор RL 610 от «Ревилайн» обеспечивает профессиональную защиту полости рта в домашних условиях и в дороге. Несмотря на небольшой размер, этот мощный прибор легко справляется с бактериальным налетом даже в труднодоступных местах. Пять режимов работы с возможностью регулировки давления жидкости позволяют выбирать наиболее подходящий вариант для каждого пользователя. Комфорт в процессе процедуры и максимальная польза гарантированы.

В комплекте с ирригатором предусмотрены зарядка с USB Type-C, которая позволяет подключаться к любому устройству, две стандартные насадки и стильная сумка для хранения.

Двойная цветовая индикация подсветки предполагает максимально удобное использование устройства. Белым цветом выделяется активный режим, зеленым – уровень давления жидкости.

В Кыргызстане актуальный ассортимент товаров от компании «Ревилайн» представлен на официальном сайте https://revyline.kg/ Здесь можно быстро оформить заказ, всего за пару кликов. Есть возможность курьерской доставки по городу. В другие районы транспортировку производит компания-перевозчик.

Пункт выдачи товаров располагается по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)

Телефон: +996(552)998-009

Email: sale@revyline.kg


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014