Блог - Стационарный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Краснодарском крае


Описание

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает мощный стационарный ирригатор RL 100. Модель в бело-голубом дизайне займет почетное место в каждой ванной.

Семейный ирригатор RL 100 создан специально для тех, кто желает получить качество ежедневной гигиены полости рта и функциональность по приемлемой цене. 

Лаконичный дизайн без излишеств отлично впишется в оформление любой ванной комнаты. При этом внешняя простота не сказывается на его работе. Ирригатор отлично справляется с очищением межзубных промежутков, придесневой зоны и ортодонтических конструкций.

Ирригатор поддерживает гигиену полости рта на высочайшем уровне. Его возможности гораздо шире, чем у обычной и даже электрической зубной щетки. Прибор удаляет загрязнения, массирует десны. Вы можете выбирать наиболее оптимальный для себя режим.

Модель Revyline RL 100 включает семь насадок, каждая из которых вращается на 360 градусов во время чистки. Инструменты размещаются в крышке-пенале, куда не проникает пыль.

Десять режимов давления и выбор уровня пульсации обеспечивают комфортное использование людям с чувствительными деснами и зубами.

Прибор удобен в использовании: таймер на 3 минуты и почти бесшумная работа делают его использование комфортным и эффективным.

Ирригатор совершенно безопасен при использовании. Антискользящие ножки-присоски надежно фиксируют прибор на любой поверхности. Повышенная влагостойкость и прочность корпуса ирригатора – дополнительные плюсы модели.

Сайт: https://krd.revyline.ru/

Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129

Телефон: +7(861) 206-77-63

Email: krd@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014