Блог - Зубная щетка Revyline SM6000 с мягкой щетиной для жителей Краснодара


Описание

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет мануальные щетки SM6000. Модели с цветными ручками и мягкой щетиной деликатно очищают зубы от бактериального налета.

Зубная щетка от Revyline – незаменимый помощник при поддержании гигиены полости рта. Регулярное использование эргономичной щетки SM6000 поможет справиться с зубным налетом и предотвратить образование зубного камня.

Качественная щетина – залог достойного очищения зубов. Поэтому в модели Revyline SM6000 используется щетина из нейлона премиального качества.

Еще один важный момент – форма и количество щетинок. На головке этой зубной щетки расположено 6000 щетинок, каждая из которых имеет закругленную форму. Решение обеспечивает высокую полирующую способность щетинок, а также предотвращает образование микротравм пародонта и слизистой оболочки полости рта.

Мягкая щетина идеально подходит людям с повышенной чувствительностью зубов, кровоточивостью, отечностью десен, нарушением и истиранием эмали зубов.

Головка щетки отличается небольшими размерами. Пользователь без труда может очищать самые труднодоступные места в полости рта.

Ручка модели сделана из пропилена. Щетка не скользит в руке, позволяет оптимизировать угол наклона при чистке зубов и избегать повышенного давления на зубы.

В комплект входит зубная щетка и колпачок, защищающий щетину от пыли.

Сайт: https://krd.revyline.ru/

Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Телефон: +7(861) 206-77-63

Почта: krd@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014