Блог - Комплект из ирригаторов RL 100 и RL 210 от Revyline для жителей Казани


Описание

Компания «Ревилайн» в Казани предлагает набор ирригаторов RL 100 и RL 210. Два устройства по выгодной цене обеспечивают идеальную чистоту полости рта дома и в поездках.

Сегодня у каждого есть возможность ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Множество приспособлений на любой бюджет представлены на рынке стоматологических товаров. Выбрать из них наиболее подходящее можно после консультации со специалистом. Тем не менее, существуют универсальные устройства, которые подходят абсолютному большинству пользователей. Например, ирригатор для полости рта. Современный гаджет оказывает положительное влияние не только на эмаль зубов, но и на мягкие ткани. У российского производителя «Ревилайн» в ассортименте имеются стационарные и портативные модели, а также комплекты устройств по самым привлекательным ценам.

RL 100, входящий в набор из двух ирригаторов, идеально подходит для проведения гигиенической процедуры дома. Прибор оснащен десятью режимами подачи жидкости и различными насадками для чистки эмали и мягких тканей. Насадки компактно помещаются под крышкой устройства, в специальном отсеке.

Ирригатор RL 210 станет настоящим открытием для путешественников. Его небольшой вес и компактный размер дают возможность размещения даже в ручной клади. С гаджетом производитель предусмотрел пару сменных насадок и удобный дорожный чехол. Модель не требует подключения к сети и работает от литиевой батареи. Трех режимов работы достаточно для очищения сложных участков полости рта.

В Татарстане комплект доступен для заказа на сайте https://revyline.tatar/ Вы можете самостоятельно забрать покупку по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3. Также есть услуга курьерской доставки в пределах города. Ее стоимость составляет 150 рублей.

График работы представительства: с 9 до 17 часов, ежедневно.

Телефон: 89534993570

Email: sale@revyline.tatar


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014