Блог - Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 с курьерской доставкой в Казани


Описание

Компания «Ревилайн» в Татарстане представляет новый компактный ирригатор RL 610. Устройство в лаконичном дизайне за пару минут устраняет остатки пищи и налета из самых сложных участков полости рта.

Профессиональную чистку зубов сегодня невозможно представить без ирригатора. Прибор есть в каждом стоматологическом кабинете, поэтому хорошо знаком большинству людей. Домашние модели ирригатора адаптированы для использования в ванной комнате, имеют небольшой размер и широкий функционал для проведения целого комплекса процедур. Российская компания «Ревилайн» с 2013 года создает различные устройства и сопутствующие товары для ухода за зубами. Одной из последних разработок стал ирригатор Revyline RL 610, который отличается стильным исполнением и высокой мощностью.

Несмотря на компактный размер, модель обладает внушительными техническими характеристиками. Пять режимов работы в сочетании с шестью уровнями давления дают возможность точной индивидуальной настройки подачи воды. Каждый пользователь подберет для себя наиболее подходящий вариант, который принесет максимальную пользу здоровью.

Комплектация прибора предусматривает зарядное устройство USB Type-C. С его помощью RL 610 можно зарядить от любого гаджета с аналогичным разъемом.

Для простоты использования ирригатор оснащен двойной подсветкой, что делает применение прибора проще и понятнее. Белый цвет показывает выбранный режим, зеленый – интенсивность подачи жидкости.

В Казани приобрести продукцию бренда «Ревилайн» можно в официальном розничном магазине или на сайте http://revyline.tatar/ В пределах города доставка до двери производится курьерской службой. Стоимость составляет 150 рублей. Жителям других населенных пунктов услугу предоставляют транспортные компании СДЭК или Курьер Сервис.

Пункт самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.

Телефон: 89534993570

Email: sale@revyline.tatar


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014