Блог - Продукция Waterdent по выгодной цене на "Ирригатор.ру" в Краснодаре до 31 мая


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре устраивает акцию вместе с брендом Waterdent. Весь май на ополаскиватели марки действует выгодная цена: 3 средства по цене 2-х. Самое время попробовать новые средства для профилактики кариеса и пародонтита!

Российский бренд Waterdent специализируется на уходовых средствах для полости рта. К разработке продуктов привлекаются стоматологи, которые делятся ценным рекомендациями для максимального эффекта. Компания производит бальзамы на собственном заводе, поэтому удерживает цены на разумном уровне. В составе – безопасное качественное сырье, готовые продукты соответствуют международным стандартам.

Основной продукт Waterdent – бальзамы-ополаскиватели, которые также можно использовать как жидкость для ирригатора. Средства обладают антибактериальным эффектом, некоторые разновидности содержат фтор, хлоргексидин, другие имеют щадящий состав. Марка использует в бальзамах бишофит - соль Древнего моря, которая помогает бороться с бактериями. Специально для укрепления десен создан ополаскиватель с фитокомплексом – экстрактами ромашки, зверобоя и липы. В линейке также присутствуют бальзамы для подростков с усиленным антибактериальным эффектом, отбеливающие и увлажняющие средства. Экономичной емкости в 500 мл хватает на несколько недель использования.

Другой полезный продукт марки – пенки для полости рта. Средства помогают быстро освежать дыхание, ликвидировать остатки загрязнений с зубов после приема пищи. Особенно ценными пенки будут для обладателей брекетов и других ортодонтических конструкций. Состав можно использовать без воды.

До конца мая на «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно приобретать средства Waterdent с дополнительной выгодой: при покупке трех продуктов – один в подарок.

Сайт - https://krd.irrigator.ru/

Телефон -  8(800)775-60-44.


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014