Блог - Портативный ирригатор Revyline RL 200 по выгодной цене в Краснодаре


Описание

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает стильный портативный ирригатор RL 200. Прибор с тремя режимами работы за пару минут очищает полость рта от загрязнений и укрепляет десны.

Портативный ирригатор — устройство, подающее жидкость под давлением через специальную насадку. При этом ему не требуется подключение к сети. Ирригатор - не замена обычной щетке, а дополнение к ежедневной гигиенической процедуре. Труднодоступные места и межзубные промежутки легко очищаются водной струей от бактериального налета и частичек пищи. Ирригация предотвращает появление таких заболеваний, как пародонтит и пародонтоз. Использовать ирригатор можно дважды в день после чистки зубов щеткой. Актуален прибор для всех, кто имеет брекет-системы и другие ортодонтические конструкции.

Компактный ирригатор Revyline RL 200 обеспечивает надежную гигиеническую защиту всей полости рта. Автономная работа, небольшие вес и размер гаджета делают его идеальным решением для поездок и путешествий.

Как и в других моделях портативной линейки бренда, здесь используется пульсирующая технология подачи жидкости, которая не повреждает мягкие ткани. Эффективность процедуры можно ощутить уже в первую неделю применения прибора.

Помимо стандартных режимов, у RL 200 имеется специальный, для проведения гидромассажа десен. Ирригатор — это прекрасная инвестиция в свое здоровье.

В Краснодарском крае приобрести продукцию Revyline можно на сайте https://krd.revyline.ru/ Оформление онлайн занимает минимум времени, курьерская доставка оказывается в тот же день. В Краснодаре покупки от 2990 рублей доставляются бесплатно. Стоимость услуги для вашего населенного пункта уточняйте по телефону +7(861) 206-77-63.

Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Электронная почта: krd@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014