Блог - Электрические зубные щетки RL 010 от Revyline с доставкой по Перми

Блог:Электрические зубные щетки RL 010 от Revyline с доставкой по Перми   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Приволжский ФО > Пермский край > Пермь
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  67
Дата создания:Вск, 15 мая 2022 г. 14:10:44

Описание

Компания «Ревилайн» в Перми представляет звуковые щетки RL 010. Устройства в стильном белом дизайне эффективно устраняют налет с зубов для профилактики кариеса.

Большинство людей уделяют много времени уходу за зубами. Состояние полости рта влияет на здоровье в целом, а также на внешность и уверенность в себе. Среди средств для домашнего ухода нетрудно подобрать для себя наиболее подходящее. Производители стоматологических товаров предоставляют покупателям широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей и устройств. Но самым важным инструментом остается зубная щетка, которая берет на себя основную задачу - максимальное удаление бактериального налета.

Звуковая щетка Revyline RL 010 станет прекрасным решением для взрослого пользователя. Устройство с тремя сменными насадками порадует комплектацией и выбором функций. Щетка производит до 38 тысяч движений щетинок в минуту. Конструкцией предусмотрено пять программ разной интенсивности, среди которых - массаж десен и отбеливание эмали. Благодаря тонкой настройке нужный режим подберут для себя обладатели чувствительной эмали и установленных ортодонтических систем. Овальная форма чистящей головки дает возможность уделять внимание отдаленным участкам полости рта.

Прочный пластиковый футляр позволяет брать RL 010 с собой в поездку, а USB-провод - заряжать щетку от любого другого устройства.

В Перми доставка продукции бренда Revyline бесплатна при покупке от 2990 рублей. Курьера можно ожидать в день оформления, если консультант подтвердил заказ до 16 часов. Официальный интернет-магазин компании в регионе - https://perm.revyline.ru/

Адрес пункта самовывоза: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.

Время работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00.

Телефон: 8(342) 203-43-00

Электронная почта: perm@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014