Блог - Наборы из 100 зубных щеток с нанесенной зубной пастой от Revyline доступны в Краснодарском крае


Описание

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает наборы зубных щеток с пастой. Инструменты помогают быстро очищать полость рта в любой ситуации.

Для качественной гигиены полости рта необходимо всегда иметь под рукой зубную щетку. Но иногда нет возможности полноценно ею воспользоваться, поскольку для процедуры требуется вода и зубная паста. Отличным решением для экстренной ситуации станет простая щетка с нанесенным чистящим составом. Российский производитель «Ревилайн» в ассортименте имеет такие приспособления в наборах с разным количеством. Их можно самостоятельно использовать в любых условиях. Такие щетки – отличное средство для ухода за зубами у людей с ограниченными возможностями.

Комплект из 100 зубных щеток «Ревилайн» может пригодиться как владельцам небольшого бизнеса, так и обычным пользователям. Первая чистка происходит без дополнительных средств. По необходимости щетку можно использовать как обычную мануальную модель.

Нанесенный состав безопасен и не содержит фтор. Мятное масло делает вкус пасты приятным, ксилитол препятствует размножению бактерий.

Щетка выполнена из качественных материалов, как и другие устройства производителя. Для удобства каждая щетка упакована в маркированный пакет.

Приобрести такой комплект и другие товары жители Краснодарского края могут в розничном магазине или на официальном сайте бренда https://krd.revyline.ru/ Покупки в регионе доставляются курьерской службой или выбранной компанией-перевозчиком. В пределах Краснодара доставка бесплатная, если сумма заказа превышает 2990 рублей. В ином случае стоимость услуги составляет 250 рублей.

Адрес отделения и пункта самовывоза: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Стоимость и срок доставки в ваш населенный пункт уточняйте по телефону: +7(861) 206-77-63

Электронная почта: krd@revyline.ru

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014