Блог - Детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby Blue доступны в Волгограде


Описание

Филиал «Ревилайн» в Волгограде рад сообщить, что в продаже появились новые зубные щетки для детей RL 025. Модели в нежно-голубом цвете помогут ухаживать за молочными зубами для профилактики кариеса.

Большинство детей не любят чистить зубы, поэтому родителям приходится идти на разные ухищрения. Помогают взрослым и производители детских зубных щеток, продумывая дизайн и функциональность инструментов.

Российский бренд «Ревилайн» в 2022 году представил новые зубные щетки для малышей RL 025. При их создании разработчики учли все моменты – от дизайна до управления.

Детские зубные щетки Revyline RL 025 можно использовать с момента появления первого зуба. Модель выполнена в виде симпатичного жирафа, корпус из силикагеля приятно держать в руке, голубой цвет приятен для глаз ребенка. С такой щеткой малыш привыкнет чистить зубы в формате игры.

Родителям понравится функциональность модели. В RL 025 4 режима чистки, первый из которых – без вибрации щетинок. Это означает, что зубной щеткой можно пользоваться и как мануальной, и как электрической. В других трех режимах частота колебания щетинок находится в диапазоне 12 тыс. – 20 тыс. в минуту. Таймер на 2 минуты помогает соблюдать время чистки для максимального эффекта.

RL 025 работает на обычной батарейке, поэтому не нужно думать о ее зарядке. Управление происходит всего одной кнопкой.

В комплекте к щетке прилагаются 2 сменные насадки с круглыми чистящими головками. Форма выбрана неслучайно: такие щетки обрабатывают каждый молочный зуб со всех сторон. Нейлоновая щетина безопасна для эмали и десен.

RL 025 станет первой и самой любимой зубной щеткой вашего малыша!

Заказать модель в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/

Телефоны: +7(844)2331500, +7(844)2331498.

Адрес филиала: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 10а.

Электронная почта: volg@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014