Блог - Скидки на продукцию "Ревилайн" до 30% до 12 июня на "Ирригатор.ру" в честь Дня России


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге проводит акцию вместе с российским брендом «Ревилайн». До 12 июня 2022 года на товары марки, приобретаемые в магазине, действуют скидки до 30%. Участвуйте в акции на https://spb.irrigator.ru/

Российская компания «Ревилайн» выпускает инновационные устройства для гигиены полости рта. Ирригаторы и звуковые зубные щетки бренда – высокотехнологичные и многофункциональные приборы, которые защищают от кариеса, пародонтита и пародонтоза. Марка производит компактные и стационарные ирригаторы, чтобы уход за ротовой полостью был удобным и доступным в любом месте и в любое время. Приборы отличаются простым управлением, стильным дизайном, возможностью персональной настройки и богатой комплектацией.

Особняком стоит назальный ирригатор марки с запатентованным клапаном. С его помощью можно ежедневно очищать полость носа с комфортом и пользой для здоровья.

Звуковые щетки «Ревилайн» проявили себя как надежные и качественные устройства. Их корпуса сделаны из влагостойкого пластика, аккумуляторы держат заряд несколько недель, в наборе – 1 или несколько насадок. Есть модели на батарейках, чтобы в поездках не приходилось искать розетку и переходники. Детские звуковые щетки созданы для деликатного и качественного ухода за молочными зубами.

Помимо устройств, «Ревилайн» разрабатывает мануальные щетки с густой щетиной. Простые с виду инструменты, имеют яркий дизайн, щетину из премиального нейлона и эргономичные ручки. Наборы оптимальны для экономных пользователей, которые закупаются щетками на год вперед.

До 12 июня на сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру» проводится акция на продукты «Ревилайн». На все устройства действуют скидки до 10%, на мануальные щетки и назальный ирригатор – до 30%.

Торопитесь, пока товары в наличии!

Телефон - 8(812)602-37-38.


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014