Блог - Портативные ирригаторы Revyline RL 660 по доступной цене в Краснодаре


Описание

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает стильные компактные ирригаторы RL 660. Устройства в элегантном белом дизайне доступны для заказа на сайте https://krd.revyline.ru/

Грамотный уход за полостью рта гарантирует защиту от кариеса, пародонтита и гингивита. Причиной заболеваний становятся бактерии, которые не устраняются с поверхности зубов. Зубная щетка удаляет часть загрязнений. Для обработки наиболее сложных зон подходит ирригатор.

Российская компания «Ревилайн» разрабатывает устройства для полости рта по разумным ценам. Каждый прибор марки продуман до деталей, начиная от дизайна и заканчивая качеством материалов.

RL 660 – новый ирригатор с простым управлением. В устройстве всего 1 режим, но давление воды устанавливает сам пользователь. Одной кнопкой можно менять давление жидкости от 210 до 820 кПа. Прибор запоминает выбранный напор и включает его при следующей чистке, поэтому настраивать его заново не придется.

RL 660 привлекает компактными размерами. Ирригатор удобно брать в командировку, на дачу или в путешествие. Прибор работает на батарее, которую нужно заряжать только раз в две недели. Для заряда подойдет любой внешний источник питания с USB.

К ирригатору прилагаются 2 сменные насадки. Из дополнительных преимуществ – дорожный чехол для перевозки.

Познакомиться с прибором можно в выставочном зале по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Телефон: +7(861) 206-77-63.

Электронная почта: krd@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014