Блог - Надо оформить кредитку от Альфа-Банка?

Блог:Надо оформить кредитку от Альфа-Банка?   (Все темы)
Категория:Карьера, Трудоустройство
Автор:heaviatorru
Темы / Просмотры:0  /  5
Дата создания:Втр, 05 июля 2022 г. 11:53:52

Описание

Надо оформить кредитку от Альфа-Банка?

карта альфа банка год без процентов alfabank-info.ru

Ни для кого не секрет, что заработной платы большинства россиян с трудом хватает на закрытие стандартных потребностей. Однако периодически возникают ситуации, при которых нужно приобрести конкретную вещь средней или высокой ценовой категории, к примеру, ту же стиральную машину. В подобных ситуациях магазины готовы предложить стандартный кредит, однако его минус заключается в существенной переплате, в связи с чем, надо будет заплатить сверх изначальной цены более 20%.

 

Выгодная кредитная карта Альфа-Банка дает возможность пользоваться заемными средствами без процентов в течение почти целого года. На сайте банка можно ознакомиться с реальными отзывами владельцев этого продукта. Оформить кредитку смогут совершеннолетние граждане России, оформив заявку на сайте или посетив филиал финансовой организации. Кроме отсутствия процентов по займам карта позволяет получать крупные бонусы за покупки.

 

Возможности кредитной карты

карта альфа банка год без процентов alfabank-info.ru

Данный продукт был разработан Альфа-Банком именно с заботой о своих клиентах. Самой важной особенностью кредитной карты является тот факт, что все покупки, совершенные в первый месяц с ее оформления, оплачиваются в последующем без процентов целый год. Это означает, что возможно за раз купить ту или иную вещь в пределах установленного лимита и платить за нее по установленной в магазине стоимости весь год. К другим преимуществам этой карты надо отнести следующее:

  • Отсутствие комиссии за использование.
  • Бесплатное страхование при отсутствии задолженностей.
  • Возможность увеличить лимит по истечении времени.

Альфа-Банк принял решение для обладателей кредитной карты убрать беспроцентный период, и в данном случае ставка будет от 9,4%. Фактический функционал кредитки сохранится даже спустя месяц, однако при последующей эксплуатации карты льготный период сократится до 100 дней. В том случае, если вас заинтересовала карта альфа год без процентов кредитная - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что искали!

 

 

Преимущества продукта

карта альфа банка год без процентов alfabank-info.ru

Эту карту сможет получить любой человек с официальной зарплатой больше 5 тысяч рублей. Сохранять льготный беспроцентный период тоже крайне просто, и для этого стоит ежемесячно пополнять баланс карты от 300 рублей. В особенности удобен данный продукт для клиентов, использующих безналичный расчет, поскольку таким образом всегда будут начисляться бонусы.

 

Карта может почти на 100% заменить собой кошелек. Если денежных средств до заработной платы нет, то в любое время можно снять наличные средства со счета кредитки или воспользоваться ею во время оплаты продуктов. Доставка карты Альфа-Банка домой или в офис клиента возможна в день оформления и подтверждения заявки на сайте.

 

Прочая информация

карта альфа банка год без процентов alfabank-info.ru

Альфа-Банк может предложить своим клиентам и многие другие привлекательные финансовые продукты: копилку для зарплаты, ипотеку от 5,7%, особые карты для путешественников и так далее. Сделать заявку на большую часть из них возможно на официальном сайте финансового учреждения, но это все нельзя сравнить с новой кредитной картой. К ключевым особенностям кредитки относятся следующие:

  • Снятие наличных средств в банкоматах любых банков без комиссии.
  • Кэшбек до 33% от потраченных денег.
  • Переводы по номеру телефона без комиссии в любые банки.
  • Возможность иметь лимит более 250000 рублей.

Доступ к вышеуказанным преференциям, помимо увеличенного лимита, получают все клиенты сразу. Альфа-Банк также постоянно запускает различные акции от партнеров, дающие возможность получить кэшбек от покупок. Получить кредитку возможно в любой валюте, в том числе в евро, франках и фунтах. Контактировать часто со службой поддержки нет необходимости, так как все основные настройки кредитки расположены в мобильном приложении банка!


Тэги: надо   оформить   кредитку   от   альфа банка
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014