Блог - Новая зубная щетка RL040 от Revyline уже доступна по выгодной цене

Блог:Новая зубная щетка RL040 от Revyline уже доступна по выгодной цене   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  43
Дата создания:Пнд, 01 августа 2022 г. 03:53:25

Описание

Компания «Ревилайн» представляет новинку 2022 года – звуковые щетки RL 040. Модели в белом цвете можно заказать у производителя на сайте https://revyline.ru/

Использование электрической зубной щетки вместо мануальной делает ежедневный уход за полостью рта проще и эффективнее. Щетинки устройства совершают несколько тысяч вращательных движений в минуту, чего не может гарантировать обычная модель. В звуковых щетках есть таймер, который помогает контролировать время чистки. Звуковые волны тщательно удаляют зубной налет, бережно относятся к эмали и мягким тканям. Во время чистки не нужно совершать интенсивных движений. Важно помнить, что насадки для щетки стоит регулярно менять спустя 2-3 месяца использования.

Электрическая зубная щетка RL040, созданная специалистами марки Revyline, заслуживает особого внимания со стороны пользователей. Новинка сочетает в себе эффективность, стильное исполнение и инновационные технологии.

В устройстве разработчик предусмотрел 4 режима работы. Три из них ориентированы на основную часть пользователей. Четвертый режим Deep Clean предполагает увеличенное время чистки в 3 минуты, чем обеспечивает максимальный уровень гигиены полости рта.

RL040 выполнена в минималистичном дизайне. Покупателю доступны на выбор несколько цветовых решений. Как и в других звуковых щетках производителя, здесь предусмотрен разъем для зарядки с заглушкой в основании прибора. Решение позволяет комфортно чистить зубы дома, в поездках или на работе.

На официальном сайте бренда вы можете узнать больше о технических характеристиках этой модели и других устройств, доступных для заказа. Для покупателей представлена удобная таблица со способами получения покупок и стоимостью доставки в зависимости от выбранной транспортной компании.

«Ревилайн» также осуществляет гарантийное обслуживание и ремонт ирригаторов. Подробности – у менеджеров в офисе и по телефону.

Адрес офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1.

Телефон: +7(495)181-20-00

Email: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014