Блог - Компактный ирригатор RL 600 Black от Revyline с быстрой доставкой в Петербурге


Описание

Филиал «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет портативный ирригатор RL 600 Black. Редкая модель в стильном черном дизайне доступна на сайте https://spb.revyline.ru/

Зубная щетка, флосс и ирригатор - вот незаменимые составляющие идеальной гигиены полости рта. С их помощью просто осуществлять ежедневную процедуру чистки в домашних условиях на высоком уровне. Ирригатор мягко удаляет загрязнения в межзубном пространстве и придесневой линии. Современный гаджет подает под напором жидкость, бережно очищая эмаль и массируя десны. Кроме воды, в ирригатор можно наливать специальные лечебные или профилактические растворы.

Портативная модель RL 600 Black марки Revyline создана специально для тех, кто не представляет свою жизнь без активного и комфортного отдыха. Устройство разработано совместно с ведущими российскими стоматологами. Благодаря консультациям специалистов, прибор удалось оснастить всем необходимым: небольшим размером, высокой функциональностью и широким выбором насадок разного типа.

Жидкость может подаваться в трех режимах интенсивности. С RL 600 легко проводить массаж мягких тканей, который укрепляет десны и активизирует в них обменные процессы.

Ирригатор прекрасно подходит для людей, имеющих ортодонтические конструкции. В комплекте с прибором вы также найдете универсальный блок зарядки.

Приобрести этот гаджет с доставкой на дом жители Санкт-Петербурга и области могут на официальном сайте представительства. Курьерская доставка производится по городу и ближайшему пригороду. Для отдаленных районов услугу предоставляет выбранная компания-перевозчик.

Адрес пункта самовывоза и офиса: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома. Представительство бренда в этом регионе работает без выходных, с 9 до 21 часа. Филиал оказывает также услуги по гарантийному обслуживанию и ремонту устройств.

Телефон для связи с консультантом: +7 (812) 504-88-63

Электронная почта: spb@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014