Купить права на трактор нового образца официально


Описание

В нашем государстве, с ее необъятными просторами, работа тракториста была нужна всегда. Без трактора не обойтись на стройках, в аграрной отрасли, при строительстве дорог. Для управления этим типом спецтехники необходимы специальные тракторные права. Без них водитель рискует быть оштрафованным на крупную сумму, а машину могут изъять.Дабы получить права на трактор, требуется пройти обучающие курсы, медкомиссию и сдать государственный экзамен. Однако, если вы уже умеете управлять трактором, вам не нужно расходовать время на обучение.

Наша фирма поможет вам очень быстро оформить все документы и получить права для управления трактором.Как купить права на трактор:

 

Совершить звонок в нашу организацию on-prava.

Прислать пакет документов ( квитанцию об уплате госпошлины, медицинскую справку, копию паспорта, фотографии).Получить права тракториста.

 

Полная процедура занимает не более пары рабочих дней. Тракторные права купить за 12 000 руб – возможно! Это небольшое вложение даёт возможность вам иметь постоянный высокий заработок.

И самое важное – все целиком и полностью законно. Вы приобретаете права официального образца с печатями и подписями.
Оформление прав на трактор – не единственная услуга, которую предлагает наша фирма on-prava. У нас вы можете легко купить права для управления   погрузчиком, экскаватором,  квадроциклом,  снегоходом, а также очень быстро пройти медкомиссию.
Мы гарантируем каждому клиенту:очень быстрая скорость изготовления (срок выпуска прав – не более 5 дней);доставку по всей нашей стране (по Москве и области – бесплатно).доступные цены;

Не испытывайте судьбу, управляя трактором или иной спецтехникой без документов.

 

Сделайте звонок по указанному телефону и получайте права по наиболее выгодной стоимости.

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014