Специализированная Аптека Логинова Помощь при онкологии


Описание

Аптека Логинова позволяет нашим клиентам приобрести онкологические медикаменты по приемлемым расценкам. Прямое партнерство с производителями и прогрессивная логистика позволяет посылать лекарства к клиенту в течение 1-3 дней. Препараты от рака для онкологических больных прошли необходимую сертификацию и отвечают европейским образцам качества.
Нашей основной задачей является рост доступности высококачественных онкологических препаратов на рынке. У нас присутствует все необходимые для лечения опухолевых заболеваний онкологические лекарственные препараты. Часть, из них направлена на уменьшение боли, другая – на задержку и желательную остановку развития опухоли. При отсутствии требуемого лекарства, на web-сайте существует возможность оставить заказ.

Цирамза РамуцирумабИспользуется для борьбы с раком желудка, колоректальным и немелкоклеточным раком легкого. Может использоваться в формате монотерапии либо в соединении. Не существует исследований, указывающих на невредность препарата для персон младше 18 лет.
Ксалкори кризотиниб 250 мг

Противоопухолевый препарат инновационного поколения. Эффективен против  позитивного рака легких, немелкоклеточного рака легких. Выписывается в случае неэффективности ранней терапии НКРЛ.КстандиИспользуется при метастатическом резистентно-кастрационном раке предстательной железы в случае неэффективности предшествующего лечения. Эффективно замедляет рост опухолевых клеток.
Мекинист Траметиниб 2мг

Противораковый препарат последнего поколения. Употребляется для борьбы с некоторыми разновидностями меланомы, в том числе при невозможности хирургического вмешательства или в случае присутствия метастазов. Активное соединение перекрывает образование раковых клеток. 
Ревлимид леналидомид 25 мг

Применяется для замедления течения множественной миеломы (рак крови). Вещество обследовано мало, по этой причине, может представлять риск для некоторых групп пациентов.
Перьета Пертузумаб 420 мгЛекарственное средство с моноклональными антителами, какое зачастую используется в лечении метастатического рака груди Пьерета в комбинации с другими препаратами.
Ниволумаб опдивоСовременный лекарственный препарат для лечения почечно-клеточного рака, метастатической и неоперабельной меланомы, немелкоклеточного или местнораспространенного вида рака легкого.
Kейтруда Пембролизумаб 100 мг

Задерживает образование клеток и метастазирование в ткани. Прописывается для лечения меланомы, в основном, в сочетании с ниволумабом.
Тафинлар Дабрафениб 75 мг

Используется в терапии нерезектабельной и метастатической меланомы. Может использоваться как единственное средство лечения либо в комбинации с другими лекарствами. Действующее химическое вещество блокирует белок, отвечающий за размножение клетки, и задерживает разрастание ткани.

Имновид помалидомид купить по доступной цене

Имновид представляет собой иммунодепрессант с противоопухолевой активностью. По причине высокой цены большинству покупателям он недоступен, однако, у нас не существует каких-либо наценок.
Большая часть наших сотрудников с высшим фармацевтическим, систематически повышают квалификацию. При необходимости, они помогают правильно выбрать лекарственный препарат, рассказать об действенности и осуществить полноценную рекомендацию. 

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014