Выбрать Токарные станки Сверлильные станки



Кликните на фото для увеличения

Описание

Прежде чем открыть собственное производство нужно купить металлообрабатывающее оборудование. Компания ТМ Техно предлагает самые разные станки для обработки металла, пластика, древесины и других материалов.

https://pmtehno.ru/stanki/frezernye-stanki/

Разновидности металлорежущего оборудования


Механическая обработка деталей является сложным технологическим процессом. В зависимости от конфигурации изделия и требований к чистоте поверхности могут использоваться разные виды станков. Для того чтобы правильно выбрать токарные станки, необходимо учесть габаритные размеры и массу обрабатываемых деталей.


Сверление отверстий с помощью ручного инструмента не обеспечивает достаточной точности, поэтому сверлильные станки являются необходимым атрибутом любой мастерской.

Для обработки плоских поверхностей, шпоночных пазов и других конструктивных элементов применяются фрезерные станки. Они позволяют получить деталь прямоугольной, трапециевидной и других геометрических форм, отличных от цилиндрической.


При повышенных требованиях к чистоте поверхности и шероховатости, для финишной обработки деталей используются шлифовальные станки. Они снимают минимальный слой материала, и обеспечивают высокое качество поверхности.


Любой станок, предназначенный для механической обработки материалов, имеет режущий элемент. В процессе работы он неизбежно тупится. Для того чтобы восстановить режущий инструмент, необходимо купить заточные станки.


Все перечисленное выше оборудование можно купить, обратившись в компанию ТМ Техно. Сделать заказ можно по телефону или оставив заявку на нашем сайте.


 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014