Модельный ряд и цены на спецтехнику на базе ГАЗель



Кликните на фото для увеличения

Описание

Спецтехника ГАЗель давно зарекомендовала себя на рынке как надежное транспортное средство. Если вы собираетесь приобретать автомашину этой марки, вам стоит обратить внимание на некоторые из моделей.

Автомобиль САДКО NEXT – это грузовик с полным приводом, шириной в 6.5, а длиной в 2.6 метров. Имеет две различных модификации кабины на 3 и 7 мест соответственно. 

https://avtogaz18.ru/models/special/

Включил в себя данный автомобиль ряд технических новинок. А именно усиленную раздаточную коробку, которая имеет функцию отбора мощности, имеет укрепленную раму и подвеску, позволяющую ему двигаться по относительному бездорожью. 


Имеет пневматическую систему торможения, она рассчитана на работу с весом транспортного средства до одиннадцати тонн. Штатная грузоподъемность автомобиля составляет три тонны. 

Двигатель имеет четыре цилиндра с рабочим объемом более .4. литров. Мощность 149 лошадиных сил.

ГАЗель NEXT автобусы – также достойные варианты. Это заднеприводные коммерческие транспортные средства. Данная модель оснащена новым типом кабины. Общая длина более шести метров включает в себя до 18 пассажирских мест, в том числе дополнительные пять стоячих. Ремней безопасности не имеется, поскольку это городская маршрутка.


Если вы хотите купить спецтехнику в Ижевске, обращайтесь в АВТОЦЕНТРГАЗ ГАРАНТ-Н. Мы посодействуем вам в выборе автомобиля, представим все качества и недостатки выбираемых вам автомобилей. Наши консультанты профессионалы своего дела.


 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014