Восстановлением полную или частичную потерю зубов - АктивДент


Описание

Ваша улыбка – наш долг!   Врачи стоматологии «АктивДент» решат любую проблему. 

Восстановление зубов и сияющей улыбки возможно с помощью услуг протезирования керамической и металлокерамической коронкой, установки съемных протезов, виниров, а также протезирования на имплантатах.

Подробнее об услугах

Лучший метод восстановить зубы без имплантации – поставить съемные протезы. Есть разные виды: бюгельные (надежные, подходят для неравномерной нагрузки), нейлоновые (отличаются гибкостью и мягкостью), акриловые (твердые, но самые доступные). Единственный минус съемных протезов – они могут выпасть в неподходящий момент.

https://activdent.ru/services/protezirovanie/metallokeramicheskie-koronki/

 Съемные протезы в Ижевске?


 Клиника «АктивДент» – ваш выбор!

Металлокерамические коронки – доступный и универсальный способ восстановить утерянные зубы. Сочетают в себе прочность, эстетичность и естественность.

Керамические протезы. Основные плюсы: выглядят натурально, не окрашиваются со временем, защита опорного зуба от кариеса. С такими коронками вы станете уверенными в себе и начнете по-настоящему наслаждаться каждой минутой жизни. Не забывайте, что лучшие керамические коронки в Ижевске вам поставят только в «АктивДент»!

Установка виниров из керамики поможет скрыть любые дефекты и потемнения, закрыть зазоры и сколы, нарастить короткие зубы. Всего за два визита к врачу, и восхитительная улыбка на всю жизнь вам гарантирована!

Протезирование на имплантатах – один из надежных способов восстановления зубного ряда. Происходит это следующим образом: на установленном имплантате фиксируется «мост» или коронка. Такая конструкция долговечна, а процент приживаемости имплантатов – 99,9%!


 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014