Кофе Ямайка Блю Маунтин - элитный королевский кофе


Описание

Согласно международной классификации,"Jamaica Blue Mountain coffee" или кофе "Ямайка Блю Маунтин"-это элитный кофе, выращенный в строго ограниченном районе Blue Mountain острова Ямайки.Этот элитный кофе по-праву считается лучшим кофе в мире за его чрезвычайно мягкий вкус и отсутствие горечи. За последние несколько десятилетий этот эксклюзивный кофе приобрёл репутацию королевского кофе, что сделало его одним из самых дорогих и востребованных сортов кофе в мире.

Более 80% всего Jamaican Blue Mountain Coffee экспортируется в Японию.Около 10% закупают США и Канада.Не более 5% попадает в Европу.Поэтому купить кофе "Ямайка Блю Маунтин не просто. Торговая марка Jamaica Blue Mountain Coffee является собственностью государственного Департамента Кофейной Промышленности Ямайки и надёжно защищён международным закон об авторских правах.Поэтому, любое количество зеленого кофе"Блю Маунтин", экспортируемое с Ямайки, подлежит обязательной сертификации и одобрению Coffee Industry Board of Jamaica.

Голубая гора на Ямайке располагается между столицей государства Кингстоном на юге и

районом Порт-Антонио на севере. Основные районы произрастания это: Saint Andrew,

Saint Thomas,Portland и Saint Mary. С вершиной около 2300 м., она является самой высокой

вершиной в странах Карибского бассейна. Климат в регионе прохладный и туманный, с большим количеством осадков. Почва рыхлая с отличным дренажом. Это сочетание климата и почвы считается идеальным для кофе.

ООО «Ямайка Блю Маунтин Рус» было учреждено в 2009. Стратегическая цель - стать

эксклюзивным дистрибьютором кофе «Ямайка Блю Маунтин» на территории России и стран СНГ. Компания «Ямайка Блю Маунтин Рус» единственная из Российских компаний обладает лицензией официального импортера кофе Jamaica Blue Mountain JBMR/IMP/09-11, выданной

Государственным Департаментом Кофейной Промышленности Ямайки (CIB) 31.08.2010

(см. сайт CIB http://www.ciboj.org/cib/, List of Certified Dealers ). Таких компаний в мире, включая непосредственных производителей, 27. Компания «Ямайка Блю Маунтин Рус» единственная из Российских компаний обладает правом использования бренда «Jamaica Blue Mountain Coffee», принадлежащего CIB. (Trade Mark User License JBMR/TM/09-11) Попробуйте это поистине элитный кофе.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014