Бревенчатые дома, коттеджи и дачи в Тюмени


Описание

Дерево является одним из самых добротных материалов для строительства дома. Дома из дерева всегда будут востребованы. Вряд ли можно придумать более экологически безупречный материал, полезный для здоровья человека. Дома из дерева обладают надежностью и долговечностью.

Многие из тех, кто обдумывает строительство деревянного дома, выбирают оцилиндрованное бревно. Дома из него подходят и для постоянного проживания, и для временного. Современные дома из дерева являются очень стильными и оригинальными. Предлагаемые сегодня проекты деревянных домов позволяют создавать строение любой сложности – от одноэтажного домика с верандой до солидного дома с балконами и открытыми террасами.

Дома в Тюмени из оцилиндрованного бревна – теплые и уютные. Это достигается за счет низкой теплопроводности древесины в любую жару в них сохраняется прохлада, а зимой в таком доме всегда тепло. В деревянном доме очень хорошо дышится, потому что древесина выделяет полезные для здоровья вещества – фитонциды. Чаще всего для строительства жилья берется древесина хвойных пород – ели или сосны, которые отличаются достаточной прочностью и выгодной ценой. Иногда нижние венцы выполняют из лиственницы, древесина которой характеризуется высокой влагостойкостью и прочностью.

Бревна, которые обработаны в заводских условиях, имеют красивым золотистым оттенком, приятным для глаз и создающим благоприятное настроение. Для сохранения естественной фактуры древесины, деревянные дома из бревна не обделывают облицовочными материалами, а чтобы защитить древесину от негативных внешних воздействий и уничтожения вредителями, древесину еще в процессе производства пропитывают спец. средствами.

Конечно, как и любой материал, древесина имеет раяд недостатков. В первую очередь, это повышенная пожароопасность. Однако возможных неприятностей удается уйти, если обработать стены дома антипиренами, а также разумно отнестись к проектированию инженерных коммуникаций. Еще один недостаток бревенчатого дома – это усадка, из-за чего возрастают сроки строительства. Но все эти перечисленные минусы с лихвой перекрываются долговечностью, теплотой и комфортом деревянного дома, который прослужит долгие годы не одному поколению ваших детей.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014