Скалы — это серьезно


Описание

Скалы — это серьезно

Люди скал - веб сервис для скалолазов

Скалолазание — это беспримерный спорт, разнящийся с остальными тем, что участнику нужны не столько телесные, сколько душевные силы. Поскольку на стене ты часто один, и любая возникающая мысль, ежеминутное усилие обязаны быть направлены на то, чтобы преодолеть себя, сделать еще один . В случае, если ты в связке, ты вынужден выучиться доверять тому, кто идет вместе с тобой.

Скалолазание — это неповторимая психология и, беспременно, это люди, увлекающиеся спорта — это особые люди. Люди скал. Только для этих людей создан интернет-ресурс ludi-skal.ru, который сблизит энтузиастов и профи в этом потрясающем виде физической культуры.

Веб-сервис появился уже давно, но даже сейчас он все еще растет, ведь растет он не только силами работников, но и благодаря самих посетителей. На портале всегда есть шанс прочесть данные о замечательных скалах и спортивных залах для тренировок по всему свету — уже сейчас их на сайте более 2-х тысяч. Список быстро пополняется и растёт и любители скалолазания сможете расширить каталог скалолазных районов. Также все скалолазные районы указаны на гугл картах, с помощью которой очень легко выбирать нужный Вам скалолазный район.

Люди скал - веб сервис для скалолазов

На сайте можно ознакомиться с календарем проводимых соревнований, увидеть список скалолазов. Кроме того, интернет-сайт позволяет пользователям определить ранг в скалолазании — поучаствовать в своеобразном соревновании.

На интернет-сайте кроме того есть новостной раздел, где размещают актуальную информацию о скальных соревнованиях и персоналиях. В этот момент ludi-skal.ru предоставляет возможность своим пользователям делиться опытом, печатать на сайте собственные замечательные видео, картинки и истории, которые помогают прочим посетителям преодолеть тяжелые этапы в скалолазании. Но самое ценное — ludi-skal.ru объединяет замечательных людей.

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014