По какой причине современные модницы идут на кератиновое выпрямление волос?


Описание

---------

Вы когда-либо слышали о кератиновом распрямлении волос? Если не слышали, то вам любопытно будет узнать, что это один из самых перспективных, мягких и, что существенно, приемлемых по цене способов обуздания волнистой копны волос.

Кератиновое распрямление прибыло в Россию из Бразилии – становится понятно и наименование методики – "бразильское выпрямление ". Сейчас эту простую процедуру возможно заказать в столице, за довольно приемлемую цену.

Кератиновое распрямление волос отличается от обычного выпрямления радикальным образом. При стандартном выпрямлении на человеческие ткани влияет химический компонент, который просто вымывает из прядей кератин. В итоге волосы будут более истонченными и покорными, но и ослабленными. Тиогликолят натрия ядовит, после его использования показано тщательное промывание волос и нанесение бальзама, опасно затекание вещества в язвочки на коже.

Совсем иначе воздействует кератин, какой является био соединением, находящемся в наших волосах и ногтях. При выпрямлении кератин наполняет испорченные места волоса, делая его более пластичным, жестким и конечном итоге – прямым. После нанесения волосы проходят парикмахерским утюгом – и неукротимые завитки превращаются в послушные, прямые волосы – такие, о каковых вы думали.

Обратите внимание, что вся операция не занимает массу времени, не представляет угрозы для волос и кожи, а также доступна для всякого современного человека.

Самые реальные цены в Москве.

Студия V.I. Style

+7 (495) 973-93-75

www.volosov.net

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014