Сеть салонов красоты Маки


Описание

Сеть салонов красоты Маки

Быть красивым теперь модно. Быть неотразимым желают абсолютно все: школьницы, студентки, домохозяйки, леди из бизнеса. Для каждой леди существенно найти салон, мастерам которого можно верить. В первопрестольной самым важным притязаниям современных заказчиц отвечает spa салон «Маки». Тут вы получите больше, чем просто услугу: сможете почувствовать себя принцессой.

Специалисты залов имеют многолетний опыт работы в сфере красоты. В «Маки» клиентов встречают лишь высококлассные цирюльники, визажисты, стилисты, большинство из которых являются лауреатами местных и межнациональных конкурсов. В работе мастерами применяется высокопрофессиональная косметика основных производителей со всей планеты.

В салонах «Маки» предлагается косметология, свежие процедуры в парикмахерских услугах, визаже, ногтевом сервисе. Преимущества сети:

  • отличный сервис,
  • повышенное качество услуг,
  • особый подход к клиентам,
  • особенное комбинирование заботливого обслуживания, королевского ощущения и подбора новомодных новшеств от специалистов разных сфер индустрии красоты.

Мы работаем только с главными мировыми косметическими марками. Ключевой принцип предоставления сервисов в сети салонов – абсолютный профессионализм.

В «Маки» функционируют:

1. Парикмахерская (прически, мелирование, ламинирование волос, наращивание волос).

Новомодная стрижка – не просто дань моде. Это неотделимая единица имиджа. С помощью прически, укладки, перемены цвета волос можно подчеркнуть свою оригинальность. Это тот самый шлейф эффектов, который оставляет после первого знакомства любой человек. Теперь общеизвестно, начальное ощущение произвести дважды невозможно, поэтому оно должно быть безукоризненно. Профессионалы салонов «Маки» помогут вам с ассортиментом идеального имиджа.

2. Маникюрный кабинет (экспресс педикюр, экспресс маникюр, наращивание, дизайн ногтей).

Достойный уход за руками и ногами это целый комплекс процедур, включающий очищение, увлажнение, питание кожи, обработку околоногтевых валиков и ногтевых пластин, дизайн ногтей (натуральных, наращенных). Маникюр и педикюр в «Маки» - это наслаждение в процессе и безупречный эффект.

3. Косметологический кабинет (очистка лица, инъекции красоты, мезотерапия и другие).

Прекрасная кожа – это итог правильного ухода. Наши профессионалы найдут для вас ряд операций, стимулирующих натуральные процессы регенерации клеток. Косметология направлена на избавление от множества проблем, начиная от лечения проблематичной кожи, завершая омоложением. Мы предлагаем лишь доказавшие свою результативность эффективные технологии. Итогом прохождения перечня операций будет здоровая, красивая, светящаяся изнутри кожа.

4. СПА (обстоятельный комплекс мероприятий для красоты и здравия).

5. Кабинет для массажа (лечебный массаж).

6. Визажист (услуги для женщин, представителей сильной половины человечества, малышей).

Построение имиджа – весомая часть проявления личности. Самопрезентация в современном обществе – вещь насущная. Высокопрофессиональный стилист – специалист визуального искусства. Его основная задача – придумать яркий, остающийся в памяти имидж, в котором личности будет удобно.

«Маки» своим клиентам предлагают большой спектр услуг в сфере великолепия. Выгодные акции и уникальные предложения дадут возможность вам получать восторг от всяких сеансов без лишних затрат. В сети салонов предлагаются также сертификат на массаж . Ныне вам не придется думать, что подарить маме, сестрице или приятельнице. Сертификат в «Маки» позволит самой заказчице выбрать то, чего больше всего хочется в данный момент.

Посещение салона красоты для многих – обряд. В «Маки» вам гарантирована право совместить приятное с полезным: моделирование сложения, косметологические мероприятия, электромассаж с настоящим расслаблением. В любом из салонов сети, оазисе красоты среди мегаполиса, вы сможете победить депрессию, расслабиться, получить блаженство от доброкачественного сервиса и приятного общения, зарядиться энергией, вернуть ощущение упоения жизни.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014