Детишки при деньгах.


Описание

Самые состоятельные суперзвезды, возраст оных только-только приблизился к двадцати годам.

Знаменитости частеько получают в год или два большие суммы, чем некоторые люди с умели бы получить даже за всю свою свою жизнь. К примеру для десятки актеров, возраст оных пока-что не достиг рубежа в 20 от роду, прошедший год был весьма успешным, и в этом артистам подмогла неплохая работенка на телевидении или же на эстрадной сцене.

Давайте посмотрим на 7 самых благополучных юных артистов.

Selena Gomez, 5,5 млн. баксов.

Популярность ей принесла роль в таких популярных фильмах для тинейджеров "Жизнь Зака и Коди" и "Ханна Монтана". А в Две тысячи седьмом году, мастерская "Disney" пригласила Гомез поучаствовать в сериале "Волшебники из Вейверли Плейс", и за съемки в эпизодических эпизодах оного Селена заработала 25000 долларов. В 2009 г. звезда основыает группу "Selena Gomez & the Scene". Так-же в две тысячи одиннадцатом "Selena Gomez $ the Scene" выпускает 3-й по счету сингл "When the Sun Goes Down". Альбом сертифицируется "как платиновый диск" и занял третье место в списке Американский Billboard 200.

Миранда Косгроув, 7 миллионов $.

В две тысячи десятом г., Miranda подписала контракт с компанией Никелодеон на участие в двадцати шести сценах фильма "Ай Карли" за 180000 долларов за серию. Kosgrouv еще неплохо показала свой талант как певица, её дебютный альбом "Sparks Fly" вышел в апреле месяце 2010 года и предпологал гастроли, которые были прерваны в августе 2011 года, так-как Miranda поломала лодыжку.

Angus Turner Jones, восемь млн. $.

В две тысячи десятом году, Ангус Тернер Джонс заработал больше семи млн. $ а так-же дополнительный банковский чек в размере полмиллиона баксов за участие в фильме CBS "Two and a half persons". Что значит - 18-тилетний Джонс будет зарабатывать до триста тысяч баксов за каждые серии следующих двух сезонов.

T.Lotner, восемь миллионов баксов.

Донжуан из саги "Twilight", начал свою карьеру в роли каратиста. Он снялся в некоторых сценах "Shaw Berney Macque" и "My wife and children", озвучивал некоторых анимированных персонажей. Максимальный же успех настиг его по прошедствии киносъемок в лентах "Сумерки" и "Twilight. Saga. Newmoon". Теперь достаточно молодой, но довольно популярный актер, планирует зарабатывать в пределах 41 млн. баксов за съемки в двух сериях картины "Сумерки. Сага. Новолуние.".

Н.Джонас, двенадцать с половиной млн. баксов.

Ранняя карьера Ника Джонаса состоялась с момента участия в некоторых бродвейских мюзиклах а так-же создание бойз-бэнда "Братья Джонас".

Совместно с родными братанами Joe Kevin, N.Jonas снялся в фильме "Джонас Л.Э." а так-же картинах "Рок в летнем лагере" и "Fate in summer camp - два". Далее в две тысячи восьмом, Ник Джонас собрал бойз-бэнд "Ник Джонас и правительство". Ник Джонас и правительство записала свой дебютный сингл в 2010 году.

Майли Сайрус, сорок восемь млн. $.

Наиболее известная как Hanna Montana, Miley Cyrus заняла 13 строчку в списке Форбс "Top-100 superstars", зарабатывая за съемки в каждой серии телесериала "Ханна Монтана" 15 тыс. $. В июне две тысячи десятого г., M.Cyrus записала 3-й альбом ""Не может быть приручен"", однако в 2011 г. порешила большее внимание уделить кино.

Возглавляет список, любимец миллионов тинейджеров - Джастин Бибер, с заработком пятьдесят три млн. долларов.

Вот этот североамереканский подросток-superstar, впервые заявил о себе на популярнейшем интернетхостинге "Ют-юб" в дветысячи седьмом г., когда Биберу исполнилось тринадцать годиков. После того, как Бибер подписал договор с студией Ашера, он очутился на верху славы, с 53 миллионами долларов. Его фильм-откровение ""Ни когда ни говори"никогда"", на данный момент собрал в прокате примерно сто миллионов долларов, ну а выпущенный им парфюм для женщин "Сам-дэй" заработает певцу около тридцать млн. долларов.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014