Центр по сертификации продукции и услуг


Описание

Сегодня для ведения большинства видов коммерческой деятельности не требуется специальных разрешений и лицензий. Но некоторые виды деятельности, такие как производство и реализация алкоголя, фармацевтическая и медицинская деятельность не может осуществляться без специальных разрешений и лицензий. Для получения разрешительных документов необходимо обращаться в уполномоченные государственные органы. Их задание – установить, соответствуют ли условия ведения коммерческой деятельности санитарно-гигиеническим, эпидемиологическим, пожарным и другим нормам и правилам, установленным законом.

Обращайтесь в Центр по сертификации продукции и услуг Reggon, специалисты которого помогут вам получить все необходимые разрешительные документы. Центр сотрудничает со многими исследовательскими и химическими институтами. Также в центре есть несколько современных лабораторий и оборудование для подтверждения качества образцов. Если вам нужна консультация, то наши специалисты готовы помочь вам. Также они могут полностью или частично сопровождать процедуру оформления документов, которые дают допуск к тому или иному виду деятельности, в том числе, необходимые лицензии, сертификаты и разрешения.

Наши специалисты придерживаются следующих правил. Каждому клиенту уделяется столько времени, сколько ему понадобится для решения вопроса. Клиенты могут обращаться к нашим специалистам с любыми вопросами, которые возникают в процессе оформления разрешительных документов. Тщательная подготовка предварительных документов – обязательное условие нашей работы. У нас работают профессионалы, которые не один год занимаются этой деятельностью. Перечень предоставляемых услуг Центра расширяется, поэтому к нам обращается большое количество клиентов по разным вопросам.

Наши специалисты могут работать с иностранными клиентами, потому что большинство из них владеют иностранными языками. Мы предоставляем своему клиенту подробный план действий. Клиенты, которые воспользовались нашими услугами, рекомендуют Центр по сертификации Reggon другим юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Более подробную информацию вы найдете на reggon.ru

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014