Подбор домашнего персонала


Описание

Подбор домашнего персонала

Подбор домашнего персонала
С чего начинался подбор домашнего персонала. Агентства по подбору домашнего персонала появились в Америке примерно 1940 году. В России это случилось значительно позже, в конце девяностых, но как, правило, это были агентства состоящие одного человека, и больше напоминало не подбор домашнего персонала, а «сводничество». Работодатель практически не имел выбора, приходилось брать того единственного соискателя, кого присылали из агентства. С двухтысячных ситуация стала меняться в лучшую сторону и подбор домашнего персонала как бизнес услуга стал выходить на новый уровень, цивилизованной конкуренции. Стал формироваться рынок агентств по побору домашнего персонала. С ростом количества агентств, соискатели стали приезжать из регионов, специально, что ты работать домашней прислугой. Да и экономическое развитие страны способствовало развитию этой отрасли. Появился средний класс, соответственно домашний персонал перестал быть прерогативой, только очень состоятельных людей. Теперь многие семьи стали пользоваться услугами домработниц и нянь. Оценив свое личное время дороже, чем стоят услуги по уборке дома и приготовлении еды.

 

Женщины стали все больше озадачены построением карьеры. Но и женская молодость не вечна, нужно рожать детей. На кого оставить дом и семью? И в этом случае на помощь придет кадровое агентство по подбору домашнего персонала. Агентство подберет надежных, опытных, профессиональных домашних помощников. Ошибочно было бы думать, что няню могут себе позволить только женщины, имеющие большие заработки. Есть тенденция, когда мама практически все свою зарплату отдает няне, только для того, что бы не потерять хорошую работу, не выпасть из рабочего процесса, не потерять востребованность на рынке труда. За успешную карьеру приходится платить, а иногда и высокую цену. Безусловно, этот выбор каждая женщина делает для себя сама, в любом случае всегда приходится чем-то жертвовать.

 

Кадровые агентства
На сегодняшний день, В Москве насчитывается более 300 агентств по подбору домашнего персонала, в Санкт-Петербурге около 100 агентств домашнего персонала. Базы агентств домашнего персонала насчитывают десятки тысяч соискателей, различных специальностей, возрастов, вероисповеданий. При желании, работодатель через агентство может найти практически любого работника в кратчайшие сроки. При этом набор требований, может быть самым оригинальным (например: няня, с английским и французским или даже китайским языком, музыкальным образованием и умением кататься на роликах). Главное, это понимание, что подобный кандидат стоит не дешево, и «любой каприз» работодателя, оплачивает сам же работодатель. Рынок кадровых агентств, стал конкурентным и, как следствие, кадровые агентства по подбору домашнего стали более профессиональными. Подход к подбору домашнего персонала заметно изменился и сильно усложнился. В кадровых агентствах по подбору домашнего персонала работают менеджеры высокой квалификации и профессиональные психологи, которые повышают свой профессиональный уровень за счет обучения в агентстве и прохождения тренингов.

 

Подбор домашнего персонала очень ужесточился, проверки соискателей проходят в несколько этапов. Прежде чем финальное резюме попадает к заказчику соискатель проходит структурированное собеседование с менеджером агентства домашнего персонала и психологом, далее проходит проверку в службе безопасности и на наличие в черных списках домашнего персонала, проверку представленных рекомендаций и медицинских справок. Обращаясь в агентство Прайм Домашний Персонал (www.homepersonnel.ru) вы гарантированно получите высокий уровень услуг по подбору домашнего персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянным клиентам агентство предоставляет специальную скидку в размере 20%.

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014