Лечение наркомании (героиновая зависимость и другие опиатные наркотики)

Блог, тема:News \ Лечение наркомании (героиновая зависимость и другие опиатные наркотики)   (Все темы)
Категория:СМИ > Новости, Информационные агентства
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:doctorhiller
Ответы / Просмотры:0  /  284
Дата создания:Чтв, 15 сентября 2016 г. 02:49:21
Темы:Клеветнические отзывы о клинике профессора Гиллера, борьба с коррупционными сайтами
Вся правда об алкогольной зависимости
Что такое игромания?
Вся правда об алкоголизме!
Что такое опиатные наркотики, как развивается зависимость и современное лечение от этих наркотиков
Алкоголизм можно лечить! Все то, что пишут про алкоголизм - просто неправда
Есть ли Европейские методы лечения зависимости?
Метадон. Основы развития зависимости. Инновационное лечение.
Лечение никотиновой зависимости - табакокурения!
Есть ли Израильские методы лечения алкоголизма, наркомании и других зависимостей?
(Все темы)


Кликните на фото для увеличения

Описание

Все знают, что героин – это страшный наркотик, его употребление вызывает крайне тяжёлую форму зависимости, из-за которой умирает огромное количество людей. Сложно поверить в то, что в РФ проживают более 2,5 млн. наркоманов, потребляющих в совокупности 20% всего героина, который производится в мире! Это официальные данные экспертов ООН.

А что такое героин? Это одна из полусинтетических разновидностей опиатных наркотиков. Опиаты – собирательное название для наркотиков, производимых из опия, который получают из недозрелых маковых головок – плодов растения мак снотворный (Papaver somniferum). В одном ряду с героином стоят: метадон, морфин, кодеин и другие синтетические и полусинтетические опиаты или опиоиды.

К сожалению, принято считать, что героиновая и метадоновая зависимости, а также зависимость от других опиатов практически не поддаются лечению. Ситуация дошла до того, что в наши дни, в развитых странах, таких как Швеция, Швейцария и Германия, наркоманы легально получают героин. И при этом, государством создаются все условия для их безбедной жизни (выделяются жильё и пособие)! Тем самым, данные государства признают своё бессилие и невозможность предложить наркоманам эффективное лечение. Но, такие действия могут себе позволить только богатые страны. А в других, как и в России, наркозависимые люди погибают в ужасных страдания и бедности.

1991 год можно назвать переломным моментом в области лечения зависимых людей. Именно в этом году швейцарским профессором Яковом Гиллером (доктор медицинских наук, доктор фармакологических наук) было сделано революционное открытие, которое впоследствии помогло вылечиться тысячам наркоманов из многих стран мира, в том числе и из России. Четверо ученых, во главе с профессором Гиллером, в процессе изучения проблемы обнаружили те биохимические нарушения в мозге, которые развиваются у наркоманов. На всякий прием опиатов организм реагирует накоплением в мозгу норадреногенов – мощнейших, биологически активных веществ. С каждой следующей дозой таких веществ становится все больше. Их наличие провоцирует возникновение абстинентного синдрома, то есть ломки. В кратчайшие сроки, на основании полученных данных профессором Гиллером была разработана уникальная методика лечения зависимостей.

Революционность лечения по методу профессора Якова Гиллера состоит в том, что успешное лечение наркомании базируется на выведении из организма больного вышеупомянутых норадреногенов, накопившихся в непомерном количестве. Благодаря чему, человек избавляется от физической зависимости и тяги к наркотику.

На данный момент этот метод лечения используется в «Клинике профессора Гиллера» http://www.doctorhiller.com/ в Москве и в Берлине. С подобным научным обоснованием в клинике подходят к лечению ВСЕХ видов зависимостей – алкогольной, никотиновой, игровой и многих других.

За время существования клиники вылечились десятки тысяч пациентов от страшнейших видов зависимостей. Накоплено много сотен репортажей и положительных отзывов от международных СМИ, включая газету «Newsweek», а также от ведущих ТВ программ со всего мира. Методики Якова Гиллера были куплены американской фирмой, которая зарегистрирована в самой большой международной электронной бирже в мире «NASDAQ».

На сайте клиники http://www.doctorhiller.com/ имеется вся необходимая документация и подробные научные обоснования методов лечения разных зависимостей, в том числе зависимости от опиатных наркотиков.

Наверное, в это трудно поверить, но попробуйте. Наркотическая зависимость – диагноз тяжелый, выбивающий из колеи. Но это не приговор!


Тэги: наркомания   лечение наркомании   героин   метадон
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014