Использование люминофора – новый тренд в тюнинге автомобилей


Описание

Использование люминофора – люминесцентного состава, способного вбирать в себя световую энергию – уже давно и неоднократно оправдало себя в сфере авто тюнинга. Многие владельцы дорогих автомобилей уже не считают свои авто неповторимыми, так как все берут одни и те же популярные марки. Приходится искать различные способы выделиться из толпы. Лучшим способом по соотношению цены и результата есть использование люминофора, технология которого дает возможность наносить светящуюся краску на кузов, стекло или диски автомобиля.

Окрашенные таким способом элементы становятся не просто люминесцентными, они действительно накапливают свет и излучают его в темное время суток. Подбираемый для изготовления краски люминофор обычно имеет очень мелкие гранулы, дающие меньше света, но для красящей смеси этот вариант пока дает лучшие результаты. Темболее, чем плотнее будет слой краски, тем ярче будет свечение, поэтому можно люминофора купить больше, и превратить свою машину в настоящую ночную красавицу.

Перед покраской хорошо подумайте и приймите решение, что именно хотите видеть на на своем авто. Если будет такое желание, вы вполне можете совмещать разные типы красок (проконсультируйтесь у специалиста) для получения двойного рисунка – один при дневном свете, и другой в темноте. С таким украшением вы точно получите популярность и почет на улицах ночного города. Огненный дракон на аэрографии или загадочные зеленые огни по всему кузову – все зависит от вашей собственной фантазии.

Мы занимаемся оптовыми и розничными продажами люминофора для тюнинга, создания светящихся дисков на колеса, декорирования приборных панелей и салона светящимися линиями и узорами. У нас вы всегда можете заказать гарантированно качественный люминофор от производителя в Голландии, соответствующий требованиям экологической и радиационной безопасности – мы не продаем китайский фосфор под видом люминофора. Узнать больше о применении голландского люминофора для тюнинга авто можно на сайте.

Всем покупателям гарантировано стабильное качество люминофора и своевременность выполнения заявок. Хотите, чтобы Ваша машина уже через несколько дней стала неповторимой красавицей? Заходите на к нам на сайт и получайте всю необходимую информацию о тюнинге авто с помощью люминофора!

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014