Создание гидромассажных ванн на заказ, гарантии, установка


Описание

Ванны с гидромассажем

Полезный расслабляющий эффект от приема гидромассажных ванн уже много лет назад научно подтвержден. Водяные тонкие струйки, ударяясь о тело, улучшают кровоток и расслабляют мышцы. При принятии аэромассажа (массаж при помощи воздуха) многие миллионы мелких пузыриков проносятся около самой нежной коже тела, создавая расслабляющее воздействие. Ощущения характеризуют по-разному: У кого-то они словно мурашики, иногда говорят, будто ощущение похоже на ласковое ощущение от шелковой простыни. Но все как один соглашаются с тем, что гидро-аэромассаж - это приятно.

Рекомендации по выбору гидромассажной ванны

На что именно следует обратить пристальное внимание перед выбором гидромассажной ванны? Естественно, сделать выбор Вам лучше самостоятельно. Некоторую информацию все же мы постараемся обобщить.

В основном, ванны с гидромассажем делятся на чугунные и акриловые. Гидромассажное оборудование работает одинаково хорошо в любом случае. Но, следует обратить внимание на то что, к недостаткам чугунной ванны можно отнести большой вес - ведь чугун тяжелей акрила. К тому же, чугунные ванны, как правило существуют только прямоугольные - если есть сильное желание иметь уникальную угловую гидромассажную ванну, остается исключительно акрил. Однако, нужно учитывать, что акриловые ванны почти наверняка станут изменять форму во время принятия душа или ванны. Примерный срок службы ванн из акрила - не превышает десяти лет. Были случаи, что уже за два года использования акрил становился желтым.

Гидромассажные чугунные ванны за счет большой массы имеют довольно большую теплоемкость - это позволяет намного дольше удерживать тепло. Кроме того, и не слишком толстый слой чугуна заглушает шум падающей воды. Гидромассажное оборудование, установленное на чугунной ванне меньше шумит и кроме того меньше вибрирует.

Для установки гидромассажа хорошо подходят как чугунные, так и акриловые ванны. Они одинаково успешно выполняют свои функции. Мы по собственному опыту рекомендуем гидромассажные ванны из чугуна.

Приобретение гидромассажной ванны

Наш магазин чугунных ванн с гидромассажем всегда готов предложить солидный выбор. У нас в продаже ванны таких марок Jacob Delafon, Oxame. Качественная основа для ванны - гарантия качественной работы. Мы используем только гидрооборудование также хорошего качества. Для покупки гидромассажной ванны достаточно пройти всего три действия. Выбор самой ванны, затем - гидрооборудование, и в заключении оформляем заказ. Огромный плюс заказа онлайн - Вы сможете сами с легкостью подобрать оборудование и тут же узнать его цену.

Доставка, установка, гарантия

По желанию клиента наши сотрудники готовы установить заказанную ванну. Установка ванны будет выполнена нашими опытными специалистами. Возможна также доставка по стране грузовым автотранспортом. На все приобретенные ванны и элементы гидромассажа гарантийный сроксоставляет 2 года.

Покупайте ванны с гидромассажем в интернет-магазине Gidmas.ru!

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014