Как лучше назвать детский клуб?


Описание

С Вами автор курса об открытии и развитии детского клуба.
А Вы уже думали о том, как лучше назвать детский клуб?
Хочу предупредить: избегайте избитых названий типа «Лучик», «Солнышко», «Ручеек», «Ладушки», «Сказка», «Колобок», «Светлячок» и пр.!
Знаете почему? Потому что они очень сильно ассоциируются с советским прошлым. Я не говорю, что оно было плохим. Очень часто советские «Лучики» были очень хорошими. Но они были БЕСПЛАТНЫМИ! И когда к Вам зайдет мама, у которой какие-то детсадовские воспоминания зашевелились от слова «Ромашка», и услышит, что это стоит вполне ощутимых денег (а у Вас ведь нет цели работать за копейки, правда?), ее это покоробит.
Но есть вполне симпатичные приемы, которые даже из нашей избитой «Ромашки» сделают классное, современное и задорное название. ROMASHKA KLUB уже не вызывает никаких ассоциаций с бесплатностью! Вашу дочку зовут Маша? У Вас готово отличное название: MASHA BABY STUDIO. Может быть, у вас растет Данил? Собирайте гостей на открытие DANY MINI KLUB'а!
Еще интереснее работать над названием, если у Вас двое детей. Johnson&Johnson неплохо звучит? А TONY&ALICE, если у Вас, как у моей подруги, детей зовут Антон и Алиса?
Если Вам не симпатичен латинский алфавит и англизированные слова, не используйте их. Придумайте просто смешное или запоминающееся слово. И не так важно, в полной ли мере оно отражает специфику Вашего заведения или нет. «БананаМама» для нашего дела все равно гораздо лучше, чем «Радуга» или «Семицветик».
Еще несколько идей для своего детского клуба Вы можете подсмотреть здесь: открыть детский клуб.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014