Блог - Комплект из ирригаторов RL 100 и RL 210 от Revyline с быстрой доставкой в Краснодарского края


Описание

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет ирригаторы RL 100 и RL 210 по выгодной цене. Приборы со скидкой можно заказывать на сайте http://sch.revyline.ru/

Правильная и регулярная гигиена полости рта поможет поддерживать здоровье в течение многих лет. Специалисты рекомендуют использовать качественную зубную щетку подходящей жесткости, а также другие продукты, которые предназначены для ухода за труднодоступными участками между зубов. Среди них зубная нить, ершики, ирригатор. Последний прибор справляется со своей задачей при помощи жидкости, поэтому безопасен как для детей, так и для взрослых.

Комплект из двух ирригаторов — стационарного RL 100 и портативного RL 210 — предлагает своим клиентам российский производитель Revyline.

RL 100 отличается большим объемом резервуара для жидкости в 600 мл и стильным дизайном. Домашний гаджет сочетает в себе высокое давление и пульсирующую технологию подачи воды, поэтому будет прекрасным дополнением для ежедневного ухода. 7 съемных насадок удобно расположились под крышкой в специальном пенале. Крепления позволяют компактно хранить каждую из них на своем месте.

RL 210 — портативная модель, отличающаяся привлекательными техническими характеристиками. Ирригатор станет верным помощником в любой поездке. Его компактный размер оценят путешественники: прибор создан специально для транспортировки и не занимает много места в багаже. Кроме того, ирригатор оснащен перезаряжаемым экономичным аккумулятором емкостью 1400 mAh, который нуждается в подзарядке лишь раз в 2 недели.

В Сочи доставка комплекта устройств возможна курьерской службой, услуга предоставляется бесплатно. Заказы стоимостью до 1000 рублей оплачиваются дополнительно.

Адрес пункта выдачи и сервисного центра: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

Телефоны для связи с консультантами компании: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64

Электронная почта: sch@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014