Блог - Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 с доставкой в Уфе

Блог:Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 с доставкой в Уфе   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Приволжский ФО > Республика Башкортостан > Уфа
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  22
Дата создания:Сбт, 22 октября 2022 г. 22:37:47

Описание

Компания «Ревилайн» в Уфе предлагает компактные ирригаторы RL 610. Устройства в стильном дизайне с двумя насадками доступны на сайте http://bash.revyline.ru/

Регулярная процедура ирригации помогает сохранить здоровье зубов. Сегодня об этом говорят все специалисты в области гигиены. Струя воды или специального раствора смывает болезнетворные бактерии и остатки пищи из труднодоступных мест. Таким образом улучшается общее состояние полости рта и проводится профилактика стоматологических заболеваний. Ирригатор можно использовать людям с установленными ортодонтическими конструкциями. Их детали плотно прилегают к эмали, поэтому нуждаются в особом очищении каждый день.

Ирригатор RL 610, созданный российским производителем Revyline, — это удачное приобретение для личного использования. Портативная модель, несмотря на небольшой размер, гарантирует профессиональный подход к гигиене ротовой полости в домашних условиях.

RL 610 оснащен пятью режимами работы. Каждый из них можно настраивать дополнительно: 6 уровней давления дают возможность подбирать оптимальный вариант с учетом требований конкретного пользователя. Управление ирригатором интуитивно понятное. Производитель предусмотрел двойную индикацию при помощи подсветки. Белый цвет указывает на выбранный режим, зеленый - на уровень давления жидкости в данный момент.

Модель укомплектована зарядкой типа USB Type-C. Кроме того, в наборе имеется пара стандартных насадок.

В Уфе продукцию марки «Ревилайн» можно заказывать в интернет-магазине с доставкой на дом. Покупки доставляются курьером, также их можно получить самостоятельно в офисе компании по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. Время работы: понедельник-пятница с 9 до 19 часов.

Телефон: 8(800)775-38-49.

Email: bash@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014