Блог - Журнал от издательского дома «Пресс-Курьер» стал лидером подписки в категории «Новые издательские проекты»

Блог:Журнал от издательского дома «Пресс-Курьер» стал лидером подписки в категории «Новые издательские проекты»   (Все темы)
Категория:СМИ > Журналы
Регион:Россия
Автор:Pr
Темы / Просмотры:0  /  48
Дата создания:Пнд, 14 марта 2016 г. 15:28:03


Кликните на фото для увеличения

Описание

Издание «Дачный совет» от издательского дома «Пресс-Курьер» стало лидером подписки в категории «Новые издательские проекты» и показало наибольший прирост тиража по итогам подписной кампании за 1-ое полугодие 2016 года. Представители ИД отмечают, что журнал не только сохранил, но и существенно преумножил тираж.

 

Конкурс «Лидер подписки» ежегодно проводится силами Ассоциации распространителей печатной продукции. По итогам конкурса АРПП награждаются лучшие по подписке издания и филиалы ФГУП «Почта России» с наивысшими результатами роста подписных тиражей.

 

«Дачный совет» выходит каждые две недели с апреля 2013 года и распространяется в розницу и по подписке по всей Российской Федерации. Объем журнала составляет 36 страниц, формат А4. Издание представляет своим читателям полезные советы по выращиванию рекордного урожая. На страницах издания всегда можно узнать об опыте работы в саду, испытанных способах борьбы с вредителями, тонкостях агротехники, прочитать советы по созданию огорода на подоконнике, секретах обустройства цветника.


Тэги: пресс курьер   дачный совет
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014