Блог - SonyPlaystation 5

Блог:SonyPlaystation 5   (Все темы)
Категория:Отдых > Игры
Регион:Россия > Сибирский ФО > Красноярский край > Красноярск
Автор:suzukii
Темы / Просмотры:0  /  15
Дата создания:Чтв, 08 декабря 2022 г. 02:21:26

Описание

Многомиллионая компания Sony совсем недавно анонсировала выход новой консоли SonyPlastation 5.Каждый из нас слышал, видел, а кто-то уже успел поиграть.
   Почти у каждого промелькнула мысль приобрести одну из разновидностей консоли , об этом и хотел сегодня поговорить, взвесить все за и против, где и как заказать качественный продукт с минимальной наценкой. Дело в том, что есть две разновидности консоли: стандартная Consol Edition и Digital Edition. Я помогу вам разобраться какая из разновидностей вам подходит лучше всего.
   В этой статье будет сравнение двух вариантов консоли, их спецификаций, ожидаемых возможностей и цены.
  Что нам известно о PlayStation 5
Слухи о новом PlayStation 5 почти сразу после выхода PlayStation 4.Точно было известно о существовании этой консоли с октября 2018 года и с тех пор информации становилось всё больше. Анонсировали консоль в прямом эфире пресс-релиза 11 июня того года . В сентябре появилась дополнительная информация в том числе и о ценах.
     Стандартный вариант PlayStation 5 называется Console Edition и рекомендованная Sony цена на момент анонса — 46 000, Digital Edition — 38 000 р. В ней нет привода для дисков по этим ценам консоли сейчас вовсе не найти. В обоих случаях аппаратные спецификации почти одинаковые. Применяется 8-ядерный процессор AMD Ryzen, графический процессор AMD Radeon, 16 Гб оперативной памяти и твердотельный накопитель 825 Гб. Есть три порта USB-A .
Среди аксессуаров есть беспроводные контроллеры DualSense, зарядная станция, мультимедийный пульт дистанционного управления, беспроводные наушники PULSE 3D, двойная камера 1080p HD также совместима с обеими версиями консоли.
     
Стандартная консоль
 Включает в себя оптический привод для воспроизведения игр и обратную совместимость с PlayStation 4. Также можно будет запускать диски DVD и Ultra HD Blu-ray. Данная консоль весит чуть менее 4,5 кг, размеры у неё 375 х 100 х 250 мм.
Digital Edition
 Если не будем считать отсутствие привода, разницы между двумя версиями консолями совсем мало. Ширина и высота корпуса не отличаются, вес чуть поменьше и составляет 3,85 кг. Толщина корпуса также меньше 90 мм.
 
   Как отсутствие дисковода повлияет на игры?
Некоторые геймеры уже перешли на цифровые покупки, поскольку в таком случае игры не занимают физического места. Некоторые геймеры предпочитают использовать диски. Это позволяет экономить место на жёстком диске и заниматься коллекционированием. Наличие физических носителей позволяет хранить большее количество одновременно. Предположительно, игры для PlayStation 5 будут занимать на жёстком диске от 26 Гб до 150 Гб. Если в среднем игра будет весить 43,5 Гб, можно будет установить на версию Digital Edition 19 игр без каких либо дополнений. После этого придётся покупать дополнительное хранилище. Если вы предпочитаете устанавливать на консоль сразу много игр и расширений для них, место может кончиться очень быстро. Этой информации вполне достаточно , что взвесить и выбрать более подходящую консоль по своему вкусу.
   
        Заключение
 
Выбор PlayStation 5 зависит от того, есть ли у вас сейчас PlayStation 4. Если у вас много дисков с играми для неё, если вы смотрите на PlayStation 4 Blu-ray, покупка PlayStation 5 с приводом позволит пользоваться существующими дисками.Если же вы применяете PlayStation 4 главным образом для трансляции фильмов, телепередач, музыки и играете в цифровые копии игр, PlayStation 5 Digital Edition подойдёт для этого и вы сможете сэкономить. 

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014