Блог - Дорожный ирригатор Revyline RL 650 Black Rabbit по выгодной цене в Башкортостане


Описание

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет новые ирригаторы RL 650 с символом 2023 года – черным кроликом. Устройство из ограниченной серии доступно на официальном сайте https://bash.revyline.ru/

Для профилактики кариеса и пародонтита необходимо качественно очищать полость рта от бактерий. На первом этапе поможет зубная щетка, даже недорогая мануальная. На втором – ирригатор, который устраняет остатки бактерий и пищи струей воды под давлением. Ирригаторы могут быть стационарными и компактными. Если раньше наиболее функциональными были именно стационарные модели, то теперь портативные устройства не уступают им по возможностям.

Ирригатор Revyline RL 650 Black Rabbit – дорожный, его удобно брать в поездки за счет небольших размеров и малого веса. Максимальную компактность обеспечивает телескопический резервуар в 300 мл.

В модели 4 режима чистки: мягкий, нормальный, пульсирующий и программируемый. Если первые три режима не подходят, пользователь может установить оптимальный напор воды самостоятельно в четвертом режиме. Ирригатор запоминает настройки и включает выбранный режим при следующей чистке.

RL 650 Black Rabbit работает на аккумуляторе повышенной емкости и нуждается в зарядке раз в 2 недели при ежедневном двухразовом использовании. Для подзарядки в комплекте присутствует кабель USB.

К ирригатору также прилагаются 2 сменные насадки в цвет корпуса.

Заказать новинку можно на сайте и в магазине по адресу: г. Уфа, пр-т Октября, д. 84/4. Телефон: 8-987-494-1011.

По данному адресу находится розничный магазин, пункт самовывоза онлайн-заказов, а также пункт приема устройств для ремонта и по гарантии.

Электронная почта: bash@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014