Блог - Звуковые зубные щетки Revyline RL 060 Black by Dr. Mussurov из ограниченной серии доступны для покупки


Описание

Компания «Ревилайн» представляет обновленные звуковые щетки RL 060 в черном корпусе. Дизайн разработан совместно с владельцем сети стоматологических клиник Иваном Муссуровым. Новинка по цене обычной зубной щетки RL 060 доступна на официальном сайте https://revyline.ru/

Российский бренд «Ревилайн» специализируется на производстве устройств и средств для ухода за полостью рта. Десять лет назад компания ворвалась на рынок с линейкой бальзамов-ополаскивателей. Сегодня Revyline выпускает около сотни продуктов для индивидуального ухода за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями. Каждый товар производителя продуман до мелочей, даже если это монопучковая зубная щетка или интердентальный ершик. «Ревилайн» много внимания уделяют выбору материалов для своих продуктов, чтобы они были качественными и безопасными.

В честь десятилетнего юбилея «Ревилайн» приготовила много новинок для покупателей. Самая свежая из них – звуковая зубная щетка из лимитированной серии RL 060 Black by Dr. Mussurov. Модель стала результатом сотрудничества бренда «Ревилайн» и доктора Ивана Муссурова, владельца сети авторских стоматологических клиник.

Дизайн модели строгий и лаконичный. Сочетание черного корпуса с щетиной золотистого цвета смотрится стильно и дорого. Модель можно смело дарить друзьям и родным с претензией.

В звуковой щетке 4 режима чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание, полировка эмали. Двухминутный таймер помогает выдерживать необходимое для качественной чистки зубов время. RL 060 можно использовать для очищения виниров, мостов, коронок, имплантов и протезов. Звуковая щетка также удобна для ухода за брекетами.

Важная особенность RL 060 – необходимость зарядки аккумулятора всего раз в 120 дней! Зубную щетку можно смело брать в дальние поездки, не переживая за поиск розеток и переходников. Для подзарядки достаточно пауэрбанка с разъемом USB Type-C.

К основному блоку зубной щетки прилагаются 3 сменные насадки.

Заказать новинку можно на официальном сайте «Ревилайн» с доставкой в ваш город. Забрать заказ также удастся из центрального офиса бренда в Москве по адресу: Щелковское ш., д. 3, стр. 1.

По всем вопросам звоните по телефонам: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014