Блог - Компактный ирригатор Revyline RL 610 Very Peri доступен в Калининградской области


Описание

Филиал компании «Ревилайн» в Калининграде предлагает стильные ирригаторы RL 610 в актуальном фиолетовом цвете. Устройство с 5 режимами чистки можно заказывать на официальном сайте https://klg.revyline.ru/

Ирригатор полости рта служит дополнительным средством для очищения зубов, десен и ортодонтических конструкций. После зубной щетки остатки налета скапливаются в промежутках между зубами, в придесневой зоне, на зубах мудрости, а также на мостах, коронках, имплантах. Если не ликвидировать загрязнения, размножающиеся бактерии со временем вызовут кариес, воспаление десен и неприятный запах изо рта. Ирригатор мощной струей воды смывает остатки налета и укрепляет ткани. Чтобы эффект был сильнее, вместо воды в ирригаторе можно использовать специальные бальзамы.

Российская компания «Ревилайн» выпускает ирригаторы на любой бюджет. Для самых требовательных покупателей бренд создал компактный ирригатор в модном фиолетовом цвете Revyline RL 610 https://klg.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_610_purple Устройство привлекает не только внешностью, но и функционалом.

В RL 610 представлено сразу 5 режимов чистки: стандартный, точечный, для брекетов, пауза, пульсирующий. В каждом из них – по 6 уровней давления воды. Таким образом, любой пользователь сможет найти оптимальное сочетание режима и давления жидкости для комфортной и качественной чистки. Ирригатор идеально подходит для чистки брекетов, мостов, имплантов, виниров и прочих конструкций.

В комплекте – 2 сменные насадки в цвет ирригатора. Во время чистки можно вращать насадки на 360 градусов для очищения каждого участка полости рта.

RL 610 – компактный ирригатор, который работает на аккумуляторе. На полностью заряженной батарее прибор действует 2 недели. Заряжать RL 610 можно от внешних источников питания через универсальный кабель с разъемом USB Type-C.

Заказать стильный ирригатор для себя или близких можно на сайте и в розничном магазине «Ревилайн» в Калининграде по адресу: ул. Профессора Баранова, д. 30. Телефон: +7 (911) 456 07 88.

Сюда же можно обратиться по гарантии и для получения онлайн-заказа.

Электронная почта: klg@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014