Блог - Суперновинка от Revyline – дорожный ирригатор RL 420 уже в продаже!


Описание

Российская компания «Ревилайн» продолжает радовать клиентов новинками. Специально к началу сезона отпусков бренд выпустил мини-ирригатор RL420 с мощным компрессором. Новинка уже доступна на официальном сайте https://revyline.ru/ с доставкой.

В отпуск хочется взять все самое полезное, но негабаритное. Первостепенными должны быть средства для гигиены полости рта: зубная щетка, ирригатор, бальзам, флоссы. Лучше выбирать дорожные варианты устройств, чтобы не мучиться с тяжелым багажом. Найти подходящие продукты поможет компания «Ревилайн».

Ультракомпактный ирригатор полости рта Revyline RL420 https://revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_420 станет отличным спутником в любой поездке. Его высота – всего 14,5 см, а вес – 232 г, поэтому прибор помещается даже в женской сумке.

Ирригатор получил телескопический резервуар для жидкости в 180 мл. В собранном состоянии модель максимально компактная без ущерба функционалу.

В RL420 предусмотрены 3 режима чистки: нормальный, пульсирующий и точечный. Каждый из них можно настраивать в 5 уровнях мощности с учетом персональных предпочтений пользователя. Ирригатор подходит для очищения зубов без выраженных проблем, для чувствительных зубов и десен, для чистки виниров, брекетов и прочих конструкций. Пульсирующая струя воды укрепляет десны, что служит профилактикой пародонтита и пародонтоза.

Мини-ирригатор работает на аккумуляторе, который достаточно заряжать раз в две недели. Для зарядки в комплекте есть кабель USB.

Корпус RL420 сделан из прочного пластика, который не боится ударов, падения с высоты и попадания влаги.

В наборе – 2 сменные насадки стандартного типа.

Заказать новинку можно на официальном сайте, а также в магазине по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1. Здесь же располагается пункт самовывоза онлайн-заказов.

Осуществляется доставка по всей России.

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014