Блог - Компактный ирригатор Revyline RL 650 в белом дизайне по выгодной цене в Нижегородской области


Описание

Официальное представительство компании «Ревилайн» в Нижегородской области предлагает компактные ирригаторы RL 650 в белом дизайне. Устройства с телескопическим резервуаром и 4 режимами чистки доступны на официальном сайте https://nn.revyline.ru/

Ирригатор необходим для полноценного очищения полости рта после использования зубной щетки. Устройство устраняет остатки налета из сложных участков, куда не проникают щетинки зубной щетки: из межзубных промежутков, десневых карманов, элементов брекетов. Ирригатор воздействует пульсирующей струей воды, которая смывает налет и массирует десны, что способствует их укреплению.

Российский бренд «Ревилайн» выпускает ирригаторы на все случаи жизни. Одной из самых популярных моделей является компактный ирригатор Revyline RL 650 https://nn.revyline.ru/irrigatory/portativnye/portativnyj-irrigator-revyline-rl-650 в стильном белом корпусе.

В устройстве 4 режима чистки: нормальный, мягкий, пульсирующий, программируемый. Первый подходит для повседневной чистки, второй – для чувствительных зубов, третий – для укрепления десен. Если ни один из этих режимов не подходит, можно выбирать программируемый и устанавливать комфортное давление жидкости самостоятельно. Прибор запоминает выбранный напор воды и включает его автоматически при следующем сеансе чистки.

Другая особенность RL 650 – выдвижной резервуар для жидкости в 300 мл. После чистки емкость задвигается внутрь корпуса, и ирригатор становится максимально компактным.

RL 650 работает на емком аккумуляторе до двух недель без подзарядки. Кабель USB для заряда батареи – в комплекте.

Среди дополнительных преимуществ модели – таймер на 2 минуты, прочный влагоустойчивый корпус, стильная подсветка, 2 насадки и дорожный чехол в наборе.

Заказать RL 650 в Нижнем Новгороде можно онлайн и в магазине по адресу: ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Отсюда же можно забирать заказы, сделанные на сайте.

Телефон: +7 952 770-84-45.

Электронная почта: nn@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014