Блог - Новые флоссы от Revyline со вкусом Bubble Gum уже доступны на сайте магазина Irrigator.ru в Санкт-Петербурге


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет очередную новинку от российского производителя «Ревилайн» - зубные нити со вкусом баблгам. Флоссы на основе фторопласта и нейлона доступны на сайте магазина https://spb.irrigator.ru/

Зубная нить необходима для дополнительной гигиены полости рта. Так как постоянно носить с собой зубную щетку и ирригатор, чтобы очищать зубы после каждого приема пищи, проблематично, флосс становится удобным и компактным решением. Небольшой футляр с зубной нитью можно всегда держать при себе, чтобы в течение дня устранять остатки пищи и бактериальный налет с зубов и из промежутков между ними. Флосс также освежает дыхание и помогает в профилактике кариеса. Зубная нить пригодится и обладателям брекетов.

Российский бренд «Ревилайн» выпускает сразу несколько моделей зубных нитей из разных материалов. Теперь продукты получили приятное обновление.

Специально к 10-летнему юбилею бренд выпустил флосс Revyline PTFE Special Color Edition https://spb.irrigator.ru/zubnaya-nit-revyline-ptfe-special-color-edition-bubble-gum-50-m.html в футляре цвета маджента. Зубная нить получила не только обновленный футляр, но и приятный вкус баблгам. Флосс сделан из прочного вощеного фторопласта, который не распадается на волокна и не рвется при использовании. Широкая нить устраняет максимум налета между зубами, при этом не вредит эмали и деснам. Нити в 50 метров хватает на несколько недель использования.

Еще одна новинка – нейлоновая зубная нить «Ревилайн» со вкусом Bubble Gum. Флосс в розовом футляре длиной 50 метров отличается скользящей поверхностью для быстрой и комфортной чистки. Зубная нить не рвется, не травмирует десны и не волокнится. Ментоловая пропитка обеспечивает свежесть дыхания.

Заказать новинки можно уже сейчас на сайте «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге. Забирать заказ удобно из пунктов самовывоза, которые перечислены на сайте магазина. Подробности удастся также узнать по телефону 8(812)602-37-38 или в онлайн-чате на сайте.


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014