Блог - Дорожный ирригатор Revyline RL 660 Black Rabbit по цене производителя с доставкой по Воронежу


Описание

Компания «Ревилайн» в Воронеже представляет портативные ирригаторы RL 660 Black по демократичной цене. Простые в настройке и управлении устройства доступны на официальном сайте производителя в регионе https://vrn.revyline.ru/

Ирригатор хорош для профилактики кариеса, пародонтита, пародонтоза, гингивита и других стоматологических заболеваний. Пульсирующая струя воды устраняет остатки налета из сложных участков зубного ряда, а также с ортодонтических конструкций. Прибор полезен для обладателей брекетов, виниров, мостов, коронок. Пользоваться устройством лучше сразу после чистки зубной щетки, чтобы гигиена полости рта была полноценной. В качестве жидкости для ирригатора можно применять обычную воду или добавлять специальные бальзамы для усиления антибактериального эффекта.

Российская компания «Ревилайн» выпускает ирригаторы в соответствии с требованиями разных категорий пользователей. Для рациональных покупателей, которым важно соотношение цены и качества, бренд создал ирригатор Revyline RL 660 Black https://vrn.revyline.ru/irrigatory/portativnye/portativnyy_irrigator_revyline_rl_660_black по выгодной цене. Модель отличается компактными размерами, простым управлением и отличной технической начинкой.

В RL 660 всего один режим чистки, но напор воды пользователь выбирает сам в пределах от 210 до 820 кПа. Управление устройством происходит одной кнопкой.

Модель работает на аккумуляторе до двух недель без подзарядки. Это удобно в путешествии и командировке. Заряжать аккумулятор можно через кабель USB от любых внешних источников питания.

В RL 660 предусмотрены 2 насадки в цвет корпуса. Во время чистки насадки можно вращать на 360 градусов для очищения всех участков полости рта.

Среди других достоинств прибора – двухминутный таймер, стильная подсветка, прочный корпус, который не боится влаги и ударов. Дорожный чехол – еще один бонус для покупателя.

Заказать модель в Воронеже можно на сайте и в магазине по адресу: Ленинский проспект, д. 172, бизнес центр IN SPE, 4 этаж, офис 421. Здесь же находится пункт самовывоза онлайн-заказов и сервисный центр марки.

Телефон: +7 995 147 17 07. Электронная почта: vrn@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014