Блог - Монопучковые щетки SM1000 Single от Revyline для ухода за ортодонтическими конструкциями в Уфе


Описание

Компания «Ревилайн» в Башкортостане предлагает монопучковые зубные щетки SM1000. Модели в разных цветах можно заказывать на сайте https://bash.revyline.ru/

Рынок средств по уходу за зубами наполнен различными товарами. Выбрать из них действительно полезные бывает непросто. Монопучковая щетка –относительно новый инструмент на рынке, который за короткое время существования обзавелся множеством поклонников. От мануальной модели монопучковая отличается тонкой ручкой и маленькой чистящей головкой. Небольшой пучок из щетинок интенсивно очищает межзубное пространство даже без зубной пасты. Монопучковая зубная щетка аккуратно устраняет загрязнения из десневых карманы без травм мягких тканей, а также с элементов брекетов и других конструкций.

Использовать инструмент можно даже детям. У монопучковой щетки практически нет противопоказаний, а освоить технику чистки можно за пару минут. Пользоваться ею следует после обычной чистки для точечного удаления остатков загрязнений из сложных участков полости рта.

Монопучковая зубная щетка Revyline SM1000 Single https://bash.revyline.ru/zubnye-shchetki/_zubnaya_schetka_revyline_sm1000_monopuchkovaya_salatovaya_-_oranzhevaya выделяется привлекательным и эргономичным дизайном. Щетинки soft-medium идеально подходят для точечной чистки и не доставляют неприятные ощущения. Модель незаменима для чистки при воспалительных процессах, для ухода за брекетами, имплантами и другими установленными конструкциями.

Использование SM1000 Single – действенная профилактика многих заболеваний, возникающих в полости рта.

Приобрести модель жители Уфы и других населенных пунктов республики могут в интернет-магазине. Доставка по городу производится курьером и оплачивается отдельно. Для отдаленных районов услуга предоставляется транспортной компанией. Стоимость и сроки доставки рассчитает менеджер по телефону 8-987-494-1011.

Адрес розничного магазина и пункта выдачи онлайн-заказов: Республика Башкортостан, г. Уфа, пр-т Октября, д. 84/4. Время работы: будние дни, с 8.30 до 17.30.

Электронная почта регионального представительства: bash@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014