Блог - Ортодонтические наборы Revyline Dental Kit доступны на сайте «Ирригатор.ру»


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает о поступлении в продажу очередной новинки от российского бренда Revyline. На этот раз компания выпустила ортодонтические наборы для владельцев брекетов. Новинки в стильных цветных футлярах доступны на сайте магазина https://www.irrigator.ru

Брекеты – прекрасный инструмент для исправления прикуса, кривизны и скученности зубного ряда. За несколько месяцев ношения брекетов можно добиться феноменальных результатов. Однако конструкция требует особого ухода. Очищать брекеты нужно после каждого приема пищи, иначе застрявшие кусочки пищи будут доставлять массу проблем. Из-за недостаточной гигиены полости рта во время ношения конструкции в дальнейшем приходится лечить кариес и другие проблемы с зубами.

Российская компания «Ревилайн» облегчает уход за брекетами с помощью нового ортодонтического набора Revyline Dental Kit https://www.irrigator.ru/ortonabor-revyline-dental-kit-v-penale-razmer-s-goluboy.html Комплект инструментов для чистки конструкции помещается в компактном футляре, который можно всегда носить с собой. Благодаря набору удастся быстро очищать брекеты после каждого приема пищи на работе, в общественном месте и в дороге.

В набор входят следующие продукты:

- мануальная зубная щетка с V-образным профилем и ультрамягкой нейлоновой щетиной,

- монопучковая зубная щетка для удаления остатков налета с элементов брекетов, а также с придесневой зоны и из межзубных промежутков,

- два интердентальных ершика с изогнутыми ручками и нейлоновыми щетинками, не травмирующими эмаль и десны.

Компактный футляр имеет прочную защелку, поэтому инструменты внутри хранятся в чистоте. Зубные щетки и ершики получили пластиковые колпачки для защиты от пыли. Благодаря вентиляционным отверстиям щетинки быстро высыхают, что предотвращает размножение болезнетворных микроорганизмов.

На выбор представлены наборы в пяти цветах.

Заказать новинку можно на сайте магазина «Ирригатор.ру» по цене производителя. Телефон: 8(495)363-45-77.


Тэги: стоматология
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014