Блог - Звуковая зубная щетка RL 060 от Revyline в розовом цвете с 4 режимами и быстрой доставкой по Калининградской области


Описание

Официальное представительство «Ревилайн» в Калининграде предлагает стильные звуковые щетки RL 060. Модель в нежно-розовом цвете можно заказывать на сайте https://klg.revyline.ru/

Для качественной гигиены полости рта необходима надежная зубная щетка. Стоматологи рекомендуют звуковые модели, колеблющиеся щетинки которых разрыхляют и устраняют стойкий налет с зубов. Электрические зубные щетки подходят для чистки виниров, имплантов, брекетов. Вибрирующие щетинки укрепляют десны за счет усиления кровообращения тканях.

Российская компания «Ревилайн» выпускает звуковые зубные щетки для пользователей разных возрастов и на любой бюджет. Для поклонников стильных гаджетов создана зубная щетка Revyline RL 060 в нежно-розовом цвете https://klg.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_060_rozovaya

Модель получила 4 режима чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание и полировка эмали. Зубная щетка работает по принципу кавитации. Колеблющиеся щетинки насыщают поток жидкости из слюны и зубной пасты пузырьками воздуха, которые схлопываются и отделяют загрязнения от зубной эмали.

Другое достоинство RL 060 – рекордно емкая батарея. Зубную щетку достаточно заряжать один раз в 120 дней! Для этого предусмотрен универсальный кабель USB Type-C.

RL 060 приятно выглядит, зубную щетку удобно держать в руке за счет шероховатого корпуса. В наборе прилагаются 3 сменные насадки.

Заказать модель в Калининграде можно в розничном магазине по адресу: ул. Профессора Баранова, д. 30. Здесь же находится пункт самовывоза онлайн-заказов и сервисный центр. Работает курьерская доставка по городу и области.

Телефон: +7 (911) 456 07 88.

Электронная почта: klg@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014