Блог - Новейший портативный ирригатор Revyline RL 620 Black с 4 насадками уже в продаже


Описание

Компания «Ревилайн» радует очередной новинкой: в продаже появился компактный ирригатор RL 620. Модель придется по вкусу всем, кто много времени проводит вне дома и выбирает дорожные гаджеты. Новинка доступна на официальном сайте производителя https://revyline.ru/

Ухаживать за полостью рта необходимо в любой ситуации: в отпуске, командировке, на даче, на работе. Особенно это касается обладателей брекетов, виниров, мостов и прочих конструкций, требующих особое внимание. Вдали от дома следует выбирать компактные устройства для ухода на аккумуляторе. Например, портативные ирригаторы.

Российский бренд «Ревилайн» начал июль с плеяды новинок. Уже в продаже появился новый компактный ирригатор Revyline RL 620 Black https://revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_620_black Прибор отличается малым весом и небольшими габаритами, чтобы его можно было везде брать с собой.

В новинке 3 режима чистки: повседневный, для чувствительных зубов и пульсирующий. Каждый из них можно настраивать в трех уровнях мощности, выбирая для себя наиболее комфортную комбинацию.

Другая особенность RL 620 – сразу 2 резервуара для воды. Одна емкость рассчитана на 280 мл, вторая – на 150 мл. Благодаря решению пользователь может использовать разные растворы для ирригатора или брать с собой тот резервуар, который ему больше нравится. Емкости телескопические, а значит, в собранном состоянии ирригатор становится максимально компактным.

RL 620 работает на аккумуляторе до 20 дней на одной заряде. Заряжать устройство удобно от внешних источников питания через кабель USB Type-C.

Хотя RL 620 относится к дорожным ирригаторам, производитель добавил в базовую комплектацию сразу 4 насадки: стандартную, пародонтологическую, ортодонтическую, для чистки языка.

Заказать новинку с доставкой можно на официальном сайте производителя https://revyline.ru/ Забрать товар удастся из пункта самовывоза по адресу: г. Москва, Щелковское ш., д. 3, стр. 1 или из рук курьера.

Телефоны: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта: sale@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014