Блог - Новейшие портативные ирригаторы Revyline RL 410 появились в продаже на сайте «Ирригатор.ру»


Описание

Российский бренд «Ревилайн» и онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщают о поступлении в продажу новых дорожных ирригаторов Revyline RL 410. Устройства выпущены специально в сезон отпусков, чтобы пользователи комфортно ухаживали за полостью рта в любой точке мира. Новинка доступна на сайте магазина https://www.irrigator.ru/

Хороший ирригатор может быть компактным и помещаться в маленькой сумке. Именно так решили создатели новинки Revyline RL 410: в собранном состоянии устройство не превышает 127 мм в длину. При этом производитель решил не экономить на функционале. В модели предусмотрены 3 режима чистки: ежедневный, пульсирующий для укрепления десен и бережная чистка - для чувствительных зубов и десен.

Чтобы новый ирригатор оставался максимально компактным, бренд «Ревилайн» сделал ставку на выдвижной резервуар для жидкости. Объем емкости составляет 140 мл. Достаточно задвинуть корпус в резервуар – и ирригатор становится удобным для транспортировки.

Дорожный ирригатор Revyline RL 410 https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-410-pink.html работает на аккумуляторе до 30 дней без подзарядки. Для заряда батареи в комплекте есть кабель USB Type-C. Аккумулятор полностью заряжается всего за 4 часа.

Вместе с основным блоком прилагаются 4 сменные насадки: стандартная, ортодонтическая, пародонтологическая, для языка. В подарок покупателям – дорожная сумка для перевозки ирригатора.

Заказать новинку можно уже сейчас на сайте магазина «Ирригатор.ру». На выбор представлены устройства в розовом, голубом и синем цветах.

На устройства распространяется гарантия 2 года.

Действует доставка по всей России.

Для консультации обращайтесь по телефону 8(495)363-45-77.


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014